Кы
Кызыма)

Шибко не ворчите, мне просто понравилось.)) Какая вы катастрофа по Знаку Зодиака..
ОВЕН - ПОЖАР.
Близким ОВНА повезло больше. Им ежедневно напоминают о том, как следует себя вести с этим Знаком. "Не допускайте утечки газа. Не курите в постели. Проверяйте исправность проводки и электроприборов." Но пожары все равно случаются буквально на ровном месте. Ярость ОВНА вспыхивает мигом. И всегда из-за какой-нибудь ерунды. Только что все было хорошо. И вдруг внезапно вырастает пламенный столб. И, если не набросить на очаг возгорания одеяло - спасти ни чего не удастся. Всё, что нажито непосильным трудом, в один миг превращается в кучу головешек. Поэтому вариантов у жертв только два: или тушить, получив ожоги, или бежать. Но тогда нужно отдавать себе отчет, что вернуться будет некуда. Бедолажки.

Ответы
Галина Стронс

Как все уверены, что обязательно вернётся, тот кто убежал... Им и в голову не приходит, что тот кто был рядом, вовсе не мечтал жить на пороховой бочке....

Кы
Кызыма)

Они вспыльчивы, но отходчивы.)

Галина Стронс

Да уж... Знала я Овнов и женщин и мужчин. Да отходчивые, но злопамятные... И, согласна с вами, очень агрессивные и ревнивые.

Not An Angel...

Вот все точно!!!!.. прям не добавить ни убавить!😊.... здравствуйте, Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Не Ангел.)

Not An Angel...

Всегда знала,что Овен это нечто, но когда читала это-прям -я)))

Кы
Кызыма)

Поэтому и сюда всё написала, потому, что интересным показалось и сходство во многом у всех нашла.))

Not An Angel...

Вы правы)

Не Добрая🤬 Ваще

Да, мы не ворчим)). Наоборот, с интересом ждём свой знак зодиака))😁👍

Кы
Кызыма)

Один момент.))

Не Добрая🤬 Ваще

☺️ой, интересно

Arkadij Latyshev

Так удивительно, что люди верят в эту астрологическую чепуху.

Светлана Войцеховская

А когда вернешься,Овен уже забудет повод своего пожара...

В Сумерках )))

сеструха у меня Овен...очень тяжёлый человек))))

Кы
Кызыма)

Норм.) Просто вы очень разные.)

Валериан Инжуваткин

я 21 Марта , дочка мне доказывает что я РЫБА????

Ле
Лена

А соглашусь .. да. А про близнеца будет?)

Кы
Кызыма)

Уже есть.))

Ле
Лена

Нашла) спасибо)

Марго Беккер

Нифигва-*БАРАНЫ- жгуут*...🤪😭🤷‍♂️

Евгения

про козерога напишите пожалуйста

Кы
Кызыма)

Где-то в вопросах есть.)

Евгения

пойду ,пороюсь!))

Евгения

нашла,спасибо

Евгения

в общем то я безобидна,но справедлива!))

Га
Галина

когда до рыб доберетесь? Спасибо.

Кы
Кызыма)

Все есть.)

Га
Галина

жду. дорогой.👍

Зоя

ВЫ НЕ ПРАВЫ, Я - ДЕВА ПО ЗНАКУ ! 😀

Мария Я

У меня два сына овны... Похоже 😁

Виктор Маркин

да 13 их 13 знаков то. 🤣😁👍🤝

Ро
Роксана

Увы, есть такое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя мамулька))))

Кы
Кызыма)

Ого, мама-огонь.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще какой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня старший- тож рыбка

Галина Доценко

Это обо мне.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Света Дмитренко

☃️