Мария Я

Ну, вот как быть, если не по душе мне феминизм? Может в тайгу, к медведям? Они душевнее как то😂

Ответы
Леонид Шестаков

феминистка – это женщина, которая ненавидит мужчин, не хочет заводить семью и всё своё время тратит на борьбу с мужчинами... это современная трактовка...
считается, что патриархальное общество принижает женское достоинство и умаляет ценность женщины, как человека... принято считать, что женщины не только физически слабее мужчин, но и умственное развитие у них гораздо ниже... в последние годы отмечается феминизм у мужчин... разумеется, их не называют феминистами, и для них есть термин «профеминист»... а движение носит название маскулизма...
статистика самоубийств, говорит о том, что мужчины чаще не могут справиться со стрессом...
при равных нарушениях закона мужчины получают наказание более жёсткое, чем женщины...
при разводе мужчинам редко позволяют опекать детей самостоятельно, если у них есть мать... и неважно, насколько эта мама может и хочет выполнять свои обязанности в отношении детей... мужчинам достаётся скромная роль кошелька, который обязан финансировать свою бывшую семью...
во всём мире пенсионный возраст для мужчин выше, и в целом существует целый ряд того, что можно назвать угнетением мужчин...
если изнасиловали женщину – это трагедия... насилие же в отношении мужчины, воспринимается как анекдот...
«Главная современная феминистка» США Кэсси Джей попыталась рассмотреть маскулизм глазами феминистки... документальный фильм «Красная таблетка», который она выпустила в 2016 г., раскрывает скрытые проблемы общества, и о них не принято говорить... постепенно вникая в проблемы мужчин, Кэсси изменила своё мнение о них и об идеях феминизма... фильм получил массу критики, а феминистки Австралии добились запрета на показ фильма у себя в стране и даже объявили режиссёра персоной нон грата...🧐

Михаил Гехт

Зачем? В мужской коллектив (коком на судно, лаборанткой в экспедицию, поварихой в бригаду лесорубов). Думаю, ни одна сволочь там за мужика не сосчитает, или товарищи быстро перевоспитают при попытках этого.

Al
Ali

там своих..хватает, давеча, Потапыч жаловался, вёдрами губную помаду подавай , лак французский на когти, и рожать не хотят …

Кот И К

да-да...они голодные после спячки...и душевно общительные..когда им на обед попадешь..))

Сергей Янков

Что Ты! Что Ты! Машенька! ТЫ В ТАЙГУ НЕ ХОДИ, ТЫ СЮДА ХОДИ) Душечка!)

Alex Sher

А давайте к нам... как раз бусы освободились, после наводнения

Мария Я

Бусы?

Alex Sher

🖼

Мария Я

Уххх, вот это команда😁

Fenix🇱🇹

Ну и в чем суть феминизма , вы знаете что феминистки хотели ?

Мария Я

Ясно всё с вами, катимся в пропасть. Педофилия и секс с покойниками тоже норма, судя по вашей логике.

Fenix🇱🇹

Стоп, где я сказала что это норма, это уже ваши выдумки, то что я написала , извращения не входят .

Мария Я

Вы написали гетесексуалы лучше.. Чем, а этим . Всё остальное отклонение.

Fenix🇱🇹

Я написала , что не считая сексуальных отклонений , все проявления сексуальности равны .

Мария Я

Нда.

Helg Sibiryak Z

Феменизм не гетеросексуализм . Держись гетеросексуалов

Мария Я

Их и держусь😊

Helg Sibiryak Z

Правильный выбор и цель!

Ду
Дульсинея

мне тоже не по душе, но о тайге и мыслей нет)

Сергей Рохлин

Иди сразу к мужикам они тебя хоть не съедят

Сергей Лоскутов

Можно остаться кто есть
..или,вы,мужской 1/2

Nikola Mahkov

-да ладно!-в сибирь там дефецит мужиков--

Мария Я

Вроде хватает😁

Nikola Mahkov

-вроде--

Владимир Мажаев

Ага, особенно шатун зимой. Прямо душка.

Александр Евченко

да -как обнимет ни одного ребра целого

Валерий Егов

Так здесь тоже есть те, кто солидарен.

О_
Олег _Хроменко

А что мужчины все женоненавистники ?

*Таня*

Не тебе одной не по душе феминизм.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

не..они косолапые и слуха у их нет

Ty
Tycя

Где ты их встретила))) Машунь

Мария Я

С того, что и дружба мужская есть, а у женщин чаще зависть, сплетни и многое другое. И корысти в мужчине меньше. Но я не написала, что женщина хуже. Просто по природе мужчина чище, а женщина она в иных вещах прекрасна.

Шагарьян Хайретдинов

Боюсь, Вы судите предвзято

Мария Я

Нет, объективно абсолютно. Не питаю иллюзий.

Шагарьян Хайретдинов

Послушайте! Ведь Вы не о чистоте рук говорите. Поверьте мне на слово, я столько смывов взял с человеческих рук и посеял на чашку Петри, что твердо утверждаю: чистота даже старательно с мылом вымытых рук очень относительное понятие. Если же я правильно Вас понимаю, Вы о духовной, душевной чистоте. Каковая вовсе не от пола зависит. Мужик с вожделением глядящий на девочку-подростка в миниюбке, не более чист женщины матери-одиночки, зарабатывающей на жизнь в борделе.

Мария Я

Ваше право так думать. Моё иначе. И да, я о духовной чистоте.

Неизвестно Неизвестно

Лучше- ко мне.....Я- ПОДДЕРЖУ!

Мария Я

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

НЕ ЗА ЧТО! )))))