Михаил Юсипов

Как вы относитесь к показу женской педофилии в фильмах Звездные Войны Властелин колец и некоторых других кстати наши тоже не отстают даже в одном мультике это показывают Вольга и Султанова жена

Ответы
Дмитрий С

На Руси раньше лет с 12 замуж отдавали...это педофилия???А у мусульман их пророк жил с девочкой 9 лет ...значит все мусульмане пропагандируют педофилию???А в торе и ветхом завете сказано что все должны служить евреям и все люди второго сорта так это пропаганда фашизма...в любом случае решать тебе☺️

Алла Янишевская

что за бред !!! все перечисленные фильмы хорошие ! Все кто пишут..отвратительно или омерзительно..вы хоть видели эти фильмы ??? Если б в этих фильмах показывали подобное...то их бы не крутили в кинотеатрах...вы чёёёёё ? Может просто тот, кто задал вопрос имел в виду совсем другое "кино" ))))

Анна Ким

У народов разных стран мира замуж выдают и в 12 лет. Так что зависит от культуры этой страны. (Может и в фильмах то же самое). Каждый думает в меру своей испорченности.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Ирина Булдакова

бывают более глубокие знания . которые попадают к нам прямо из ноосферы, или от предков на генном уровне!Бывают знания интуитивные -по вере!

Алексей Смолин

Актуальней был бы вопрос, как относитесь к тому что в Швейцарском парламенте поднят вопрос о том чтобы узаконить педофилию и инцест...!

Михаил Юсипов

гниет европа гниет - они там скоро начнут вымирать от гемофили

Алексей Смолин

Не, не вымрут. Братья Мусульмане не дадут, этой заразе распространится.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не помню такого во Властелине колец. Или Вы намекаете Что принцесса эльфов была намного старше по возрасту чем ее жених-человек.

Михаил Юсипов

ага

Татьяна Очнева

Без сомнений лучше смотреть педофилию смотреть,чем на курящего волка в мультике ,,ну погоди."Это наше не логичное правительство!

Екатерина

а при чём тут педофилия и эти фильмы и мультики?К педофилии к любой отношусь очень плохо.И всех бы педофилов на расстрел.

Сергей Лапин

кому приятно говорить о гадостях, смакуйте на кухнях. И не надо рекламы мерзостям и дряни и вообще упоминаний о плохом.

Ольга Мельникова

А ничего, что Владимир, окрестивший насильно Русь, девку 14-летнюю изнасиловал на глазах её родителей? Княжну, т.е.

Михаил Анисимов

У нас и в жизни этого хватает: Алла Пугачева, Игорь Николаев, Олег табаков, Сергей Шакуров... Продолжить?

Зоя Овосиенко

Вы с ума сошли? Все, Вами перечисленные, женились на вполне половозрелых особях, а не на детсадовках и детсадовцах!

Натали

а по поподробнее пожалуйста:)) на какой минуте, что за сцена, а то я как-то упустила такой момент :))

Та
Татьяна

Простите, разве в мультиках Вольга или Султанова жена вступали в интимные отношения с детьми?

Михаил Юсипов

а чем же кончается этот мультик ? игрой в ладушки что ли

Вадим Каменцев

Ф МУДРЫЙ Мао Цзе Дун сказал: "Пусть расцветает тысячи цветов" ( цветов удовольствия , уточняю.)

Аля

Да они уже совсем сбрендили, у них у европейцев и америкосов ВЕСЬ юмор ниже пояса- МЕРЗКО!

Александр Комиссаров

Вот и получите девочек проституток и мальчиков голубых если разрешаете это смотреть

Ольга Моор

Гадость это есть нет смысла отрицать но это очень плохо вопрос зачем рекламировать

ОК
Олеся Коткина

Арагорну лет сорок, Эникен, тоже совершеннолетний. Изучите определение педофилии.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

ОТРИЦАТЕЛЬНО- это падение нашего общества в глазах Бога.Но есть время и выбор...

Михаил Юсипов

а при чем здесь бог ? сценарист и режиссер - вот народ у которого нет бога а только порочные наклонности и извращенная фантазия

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Вы сами ответили на вопрос- народ у которого нет Бога...

Станислав Щеглов

Не вижу ничего страшного. Ведь каждый сам принимает решение, что смотреть!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

А решение должно правильное быть и мудрое Все что смотрим и говорим,имеет последствия. Я хочу жить в мире любви,красоты и радости.

Станислав Щеглов

"Не всё так пишется, как выговаривается",- говорят в Одессе.