Ма
Марина

А вот интересно: Кто поедит в Европу отдыхать после карантина, или на океан ...

Ответы
Muza

Я уже давно не езжу. В этом году в мае сын хотел отправить меня отдохнуть в Италию , не срослось. 🙂 Как говорится, "чур меня, чур!"

Ма
Марина

Удачи

Serqey Chernov

отдыхать поеду на берег Тихого океана, на о. Кунашир 👍

Muza

Ого!

Serqey Chernov

ага 🙂

Muza

:))

Юл
Юлий

поедет тот у которого есть возможности и желания -все станет на свои места -но мир начнет меняться в целом)

Ма
Марина

Приоритеты

Юл
Юлий

Да наверно у всех разные -есть цели мечты и возможность осуществления этих приоритетов -что раньше а что потом )

Ма
Марина

В не лучше подождать , пока все станет на свои места...

Юл
Юлий

Не скоро станет после всего этого соберется акционерное общество самых влиятельных стран мира и начнут менять мировую политику что потянет за собой многие очень радикальные изменения

Ма
Марина

Я конечно не сильна в политических вопросах, но как всегда пострадает простой народ....

Юл
Юлий

Как всегда особенно в некоторых странах где любое решение правительства оборачивалось ухудшением благосостояния народа

Виктор Орлов

Приключений мало. Вот Сибирь. Там и озёра реки каморы и мошка. На всю жизнь впечатлений.

Ге
Георгий

Интересней будет когда они будут возвращаться обратно с вирусом ..

Ма
Марина

Не дай бог....

Крошка Енот

а зачем нам это надо... что там делать то в европе...это ж провинция

Олег Николаев

Да кто ездил, тот и будет ездить, ... если выживет!!!😞

Просто Ой,Но Не Наивный...

Те кто выживит и у кого есть бабло

Воля

Туризм это банкрот года на два

Тагир Миркин

Те кто ездил, те и будут.

Ма
Марина

Может быть

Тагир Миркин

Давайте разовьём логическую, те кто не ездил будут ездить?

Ма
Марина

Побоялся достаточного явления

Тагир Миркин

Я ничего не побоялся. Или правильно задавайте вопросы.

Ма
Марина

Побоятся остаточного явления

Алик Лосев (Альфред)

Кто жив останется.

Владимир Забродин

(поедит) -ПОЕДЕТ

Se
Serg_From_Usa

я точно нет Enough

Людмила Козырь

поедЕм поедИм

Ма
Марина

Это так важно для вас исправить ошибку

Людмила Козырь

смысл вопроса меняется...

Ма
Марина

Если правильно поставить ударение

Владимир Сабельников

Зеваки поедут. Им ведь делать нечего кроме как себя везде показать. Я предлагаю, выпустить их в одну сторону, и больше не впускать, чтобы не завозили разную Заразу.

Ма
Марина

Просто , когда читаешь вопрос, если есть ошибки я их не исправляют, это же не специально делают, я общаюсь и пишу ответы с телефона, клавиатура маленькая и иногда происходят ошибки, а вот в правильности написания глагола не обратила внимание, мы же не на уроке русского языка...🤔

Юр
Юрич

Те, кто ездили

Ма
Марина

А другие?

Юр
Юрич

Их и дома не плохо кормят)))

Нурислам Вагапов

все алигархи

Ма
Марина

Точно

Ма
Марина

🎈

Нурислам Вагапов

спасибо

Ма
Марина

И вам удачи

Amirani Chabukiani

или на море

Андрей Мацнев

Все!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я тебя люблю, роднулька)))))

Андрей Мацнев

"Орехово-Зуевооооо"☝️😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиши уже! Посмотрю как ты меня любишь

Андрей Мацнев

Да был я пару раз в этом Орехово-Зуево - действительно, жопа😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так зачееееем мне тудаааа?))) не хочу

Евгений

Многие

Евгений

Точно🤝я из караганды😀привет землячка

Ма
Марина

🙋‍♀️

Евгений

Как у вас

Ма
Марина

У нас все хорошо, сидим дома, сейчас льёт дождь

Евгений

Все в точности как и у нас даже дождь идеь

Геннадий Витальевич Чичеров

поедЕт

Татьяна

нет уж

Валентина Шалюгина

волков бояться - в лес не ходить🌶️

Татьяна

конечно