Павел

сегодня вова путин сказанул ,что инфляция у них в россии будет 3% .у меня уже официально объявлено ,что квартплата поднимется на 15%.если я из Сибири то в какой я стране живу.?

Ответы
Kitton

Это расплата на наши доблестные войска , целые фронты не нужныхчиновников ну и конечно за Крым как бы это весело не звучало ! Владимир Путин выполняет программу мирового матричного управления и он ни х...не может сделать иначе изведут его за непотребностью ! Вот и вся сказка про белого бычка )))

Во
Водяной

ЖКХ и инфляция понятия разные, но взаимосвязанные. Но дождитесь реализаций, сказанного президентом. Ответа не жду потому, что знаю, что Вы мне ответите - власть хотите поменять. Значит опять кровавая революция. Я против!

Павел

так вы руссачки всего боитесь.нация у вас такая.рабы и трусы.

Во
Водяной

А Вы не Россиянин? Так выходите на улицу и бейте в кровь первого попавшегося не согласного и согласного с Вами! Лишь бы руками помахать!

Павел

я сибиряк.мне похую.скоро все равно китай придет.

Во
Водяной

С матерщинниками не общаюсь! До свидания!

Луиза Широкова

Капремонт с января в 2 раза, на 100%! , квитанцию уже принесли. Ясное дело, выделили в отдельную структуру, а ей подавай штат, офис, мебель и пр. антураж и всё за наши деньги.

Скорпион Иванович

Ваша "инфляция" подымается за счёт блатного раздутого персонала в ЖКХ. Сократить 70% их и значительно подешевеет кварт. оплата!

Татьяна Сердюкова

У нас квартплата подымается несколько раз за год ,местные еще законы свои принимают и москва свое добавляет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вова Путин таки заигралси в монарха! А вдохновила ево на то королева английска! )))

Чёрный Маг

Он сказал, что прибыль поделят свои кореша, а тягости весь народ. Он послал же всех😀

Алексей Неважно

Выживете не в россии, в росии живут депутаты....а простой народ это другая страна...

Андрей Мацнев

Павлик, опять пиzдишь первое, что в дурную голову с похмелья взбредёт? 😂

Павел

я вообще в школу не ходил.ты че.

Андрей Мацнев

В это легко поверю))

Павел

ты в че угодно поверишь.лишь бы совпадало с твоим интелеком

Андрей Мацнев

Паш, прямо в "десяточку"! 😂 "Интеллект" с двумя "л" пишется, этому как раз в школе и учат))))

Павел

да я в тебе и не сомневался.

Ольга

В России. Только цифры у них в отчетах и фактические на местах - разные.

Га
Галина

И я из Сибири, коммуналка просто жесть и растёт два раза в год!

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике, потому что пиздишь как свидомит рагульский.

Любовь..любовь!

У них своя инфляция, она в разы отличается от народной.....

Ир
Ирина

Скоро будет легче.Китайцы дают людям жить достойно

Павел

там ипотека под минус 4 процента

Ир
Ирина

Там много хорошего

Гр
Григорий

Мы с Вами - в другой стране. Он говорил про "Озеро"

Татьяна Тренина

Не надоело наезжать не страну,в которой живете?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А нового и не должно быть. Плательщик имеет право спросить - за что он платит

Павел

рабам и не чего ждать.главное вопить от имени своего хозяинга и отстаивать его мнение

Татьяна Тренина

Мне так смешно все это читать..просто хохочу!Один -бедный плательщик..другой-ненавистник рабов.Прямо дискриминация какая то..

Павел

о продолжай.я тоже не понимаю.что кипишь наводить.просто не платит и все.я давно уже в черную работаю.это страна не заслуживает налогов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Татьяна, да Вы у нас прямо-таки комнатный социОЛУХ🤣👍

Лидия Куркина

Ну уж конечно не в правительственном круге

Анна Киселева

Мы с президентом живем в разных странах.

Надежда Патракова

Это только Вовины 3%, а там еще набегут

Наталья)))

Ну то что не в одной стране с Путиным.

Юрий Дробот

Дураки!!!!! Арифметика не Ваш метод...