Натка М_Мак

Стиль полемики важнее предмета полемики?

Ответы
Юрий Малиновский

Ну,если принять во внимание,что 90 процентов жизни,это восприятие...вернее,реакция на события,а только 10 само событие,то получается,что предмет менее важен,чем само действо!Я не мудрёно?

Натка М_Мак

Спасибо, я вменяема и вполне понимаю русскую речь)))

Юрий Малиновский

агась...

Асхат Смаков

Стиль полемики не важнее предмета,но соответствовать обязан.И,даже,превуалировать,если имеется наличие отсутствия адекватных аргументов.Примерно так,если проще.

Сергей Жуков

Вы не обратили внимание, что все передачи где полемизируют на ТВ никогда не имеют однозначного ответа. На них главное полемика и ее стиль.

Натка М_Мак

Я тоже так считаю

Михаил Цыбулин

Говорил я уже...Полемика-это спор...А спор никогда не рождает истину..Есть еще риторика..Искусство вести полемику...Хрень все это ...

Геннадий Фадеев

Предмет важнее, хотя если оппонент не владеет практикой диалога, то и полемика может сойти на нет.

Ibrahim Zeynalov

Имеет место конечно . Сначало стратегия потом тактика. Дискуссируй сколь можешь. Даже воюй.

Ibrahim Zeynalov

Ну надо рассмотреть . Дискуссия не всегда порождается перед равными оппонентами.

Искандар Суюнов

экспрессия, как у Гитлера. важнее. еще есть фраза: песня -ничто, исполнение-все.

Искандар Суюнов

у нас даже осетры есть. но их трудно ловить и запрещено. но ловят.

Искандар Суюнов

а откушать какую рыбку больше любишь? я как ни странно скумбрию.

Натка М_Мак

Я люблю строганину из хариуса, семгу, форель своего соления, вяленую корюшку, кету и рыбные котлетки

Искандар Суюнов

семга у нас продается. такие красноватые кусочки жирные. да, вкусно. но раньше мы покупали балык из осетра. вот этот вкус ставлю превыше всей другой рыбы. а икру больше люблю красную почему то. ( черную часто покупали тут когда приезжали из татарии, я там жил до 19 лет). так что мои преференции красной икре и балыку тоже красному!

Z-Мимокрокодил-V

Да, если вам на важный вопрос отвечают матом, то он сразу становится неважным.

Z-Мимокрокодил-V

Ну вот, а сама за меня замуж собралась!

Натка М_Мак

я еще думаю

Z-Мимокрокодил-V

Думай, размышляй.

Ирина Богданова

А нужна ли она, вообще, полемика эта? Разве в ней рождается истина?

Натка М_Мак

Это уже другой вопрос))

Ирина Богданова

Может быть!✌️

Егорыч Цветков

Главное: во время полемики не дойти до использования керамики)))

Натка М_Мак

тоже верно)))

Александр Боярский

А предмет полемики важнее стиля полемики...кто знает, кто знает.

Александр Боярский

Молчите? Или раздумываете?

Натка М_Мак

у нас с вами не очень приятные диалоги складываются, так что...

Александр Боярский

Не заметил. Не очень? Странно однако.

Алексей Голофаст

о стили надо думать тогда когда предмет полемики того стоит

Assa

Предмет полемики должен соответствовать стилю полемики!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну изагнула Милаяты Натка так тож бывает но в исключениях

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

метиловый не пей я ш говорил вот и посинела

Натка М_Мак

от твоего коньяка))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не мой класс

Виктор Мардасов

..стиль ..не может быть важнее ...зачем тогда полемика ???

Борис Мазо

Это как? Если нет предмета, то откуда взяться стилю?

Натка М_Мак

Я не говорила, что нет предмета, я новорила о степени важности того или другого при из наличии

Борис Мазо

Не компетентен в этом вопросе, но думаю что вы правы. Есть ситуации, когда люди не могут на равных вести полемику.

Виктор Тирбах

Конечно, ведь в такой полемике истину не найдёшь.

Натка М_Мак

Я тоже так считаю)

Алексей Тропин

полемика сама является предметом полемики

Василий Ежик

Очень точно подмечено. И в Думе. И в Раде.