Кс
Ксения

Деревня. Бабки сидят на лавочке, щелкают семечки. По деревенской улице медленно ползет навороченный "Джип", упирается бампером в забор, давит, давит... Проламывает забор и рушится в овраг.
Бабка:
— Глянь, еще один с навигатором приехал!

Ответы
Ол
Ольга

😂, хожу на курсы вождения, и нам только вчера про навигатор рассказывали что доверять сильно не стоит😅

Любовь Гульбасова

Через три часа езды с блондинкой навигатор спросил-"Ну!? И где мы?!"

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍👍👍😱🤣😂🤣😂🤣

..

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Владимир Гаранин

вот такие они в деревни старушечки ...

Га
Галым

обычно в деревне бабушки беззубые

Га
Галым

Поздравляю. В 85 она могла покусать кого хочешь, ....1 января мы её проводили в последний путь. А для нас она сосвем как рядом. Не можем привыкнуть что её больше нет

Кс
Ксения

так почему в 95 она была без зубов?

Га
Галым

Немощная сосвсем была, 4 операции после 60 лет испытала. Анастезии боялись уже

Га
Галым

...почему то кажется зря вам я на вопрос откликнулся.

Валерий Семенов

а вы ещё нафигаторам доверяете?

Вадим Федоров

Вот вот с мозгами проблема

Лена

🤣😅😂🎄

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Yaxa Alex11

в реале такое было

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Максим Jw

...ещё один пьяный

Елена

👍👍👍

Во
Ворон

👍 😀

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣

Владимир Петров

👍 😁

Николай Верниковский

🌹 👍