Na
Naemi

эврика! - сказала я придумав для вас очередной вопрос, но пока это писала я передумала его задавать и решила спросить : как часто вы таким образом поступаете и что влияет на формулировку того или иного вопроса это же не спроста происходит такого рода замена или как?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а происходит ЭТО потому. что мысль не стоит на месте... и улетает она просто потому, что не очень важна для вас в данный момент...

Na
Naemi

тогда поясните что вы имели ввиду сказав я с этим работаю . вы может тогда чините мысли или что я ваще запуталась

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вот не поняла, что вам не понятно...
профессия дефектолог? что не понятно? это работа чисто с поведением человека...с неадекватным поведением.
геронтология-работа со старостью...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вот не поняла, что вам не понятно...
профессия дефектолог? что не понятно? это работа чисто с поведением человека...с неадекватным поведением.
геронтология-работа со старостью...

Na
Naemi

я не поняла как связана неадекватность старость и смена мыслей ведь смена еще не значит что склероз не так ли ?

( * ; *)Татьяна Наумова

а по моему наш разговор зашел в тупик... я вам нормально ответила на ваш конкретный вопрос... вы спросили не случается ли со мной такого?
я снова ответила -со мной -не случается... и почему... а дальше вы начали просто играть в непонятки...

Андрей Берзенин

Подключение к информационному потоку))) А он же поток, на месте не стоит))))

Na
Naemi

а у вас на лице не написано что не врете кто ж вас знает

Андрей Берзенин

А смысл врать- то тут???

Na
Naemi

ну мало ли может для кого это развлекаловка игрули где не что вам за не правду не будет

Андрей Берзенин

Мне, дитятко, 62. Выделываться незачем. А развлекаться я и так развлекаюсь тут.

Na
Naemi

лан проехали

Nikola Mahkov

-наверно по процессу --созревания!

Na
Naemi

👍

**
******

Не было пока

**
******

😊

Na
Naemi

так и знала было... меня не проведешь в данном вопросе хехе

**
******

Ну, не знаю... Идоказать не могу😊

Na
Naemi

получается своего рода двусторонняя сопротивляемость

**
******

Типа того 😊