Татьяна Брижань

Интересно, будет ли шутить 95-й квартал по поводу новой власти в Украине

Ответы
Во
Водяной

Хочу поправить!
Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков Организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине— ООН (@UnitedNationsRU) 2 февраля 2019 г. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/41662270/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Рафидин Меджидов

А где она,власть разогнал Раду, которая не рада, подождём,назревает МАЙДУН,спокойно жить им не интересно.

Игорь Травничек

Будет! В этом-то и фишка. Зеленский, мне кажется, критики не боится. Тем более, Зеленский - не вся власть.

Алексей Шустин

Теперь у них больше возможностей для шуток, даже есть возможность экспериментировать

Ге
Георгий

Они же все в его команде , так что я думаю они теперь "шутить " будут в правительстве .

Стас Васильев

Думаю старая власть в России актуальные для юмора и не только на Украине...

Василий Комышний

Будут шутить над оппозицией. Мало ли народу над кем можно насмехаться?)

Viktor Dratch

будет ли вообще дикларированная новая власть не на уровне 95 квартала...

Св
Светлана_Светлана

Вернётся ли Зеленский после работы президентом на ТВ в 95 квартал?

Никифоров Валерий

Не интересно ... а вот будет ли Зелинский шутить над 95 кварталом ?

Пан Стефа́н

Конечно будет!! Зеленский не тот идиот, чтобы всё запрещать.

Павел

а почему б и нет.вова путин тоже клоуном в кгб работал

Victor Petukhov

Ваш вопрос конечно интересен, но надо еще подождать!

Николай Костров

Будут, Зная свою безнаказанность , Вова - Простит...

Марк

Не знаю, будем посмотреть, но, пока там не до шуток

Рамиль Абдурахманов

они будут высмеивать прошлое и хвалить настоящее

Solomon Gruzmarg

То же самое. Украина демократическая Республика.

Сан Саныч

да тоже думал об этом без работы остались ребята

Александр Гараев

Жизнь покажет, не надо бежать впереди телеги...)

Рытzарь Дня

будет..как у нас про Путина..вежливо и ласково