Марина

Когда все стояли в очереди за счастьем- я стояла за конфетами..... Вот Вы теперь страдайте, а я пойду чайник поставлю!

Ответы · страница 2
Сергей, Без Отчества

Можно мне одну...............?

Марина

Ну как я могу? Я же не поколебимая!

Сергей, Без Отчества

А можно Вас...............нет........... лучше Ваши устои немного поколебать?

Марина

вы хотите мне приделать крылья?

Сергей, Без Отчества

Ну нет............если я Вам приделаю крылья..............Вы от меня улетите..............и где я Вас потом искать буду?

Марина

Я в лубом случае на метле тогда...

Владимир Писарев

А конфеты шоколадные???

Владимир Писарев

А кофе есть???

Владимир Писарев

Круто,с пустыми руками не приду

Марина

Я так понимаю Вам конфет не досталось? Тогда счастье прихватите! 😊

Владимир Писарев

Вообще конфеты моя слабость,у меня постоянно много конфет и шоколада,я же не знаю что Вам для счастья нужно,но песен у меня на целый сольный концерт

Николай Вергизов

ставь я скоро подойду

Марина

казак на белом коне? 😊

Инга Найт

😜👏

Олег Андрюков

к психопатологу

Марина

А такие есть????? Боюсь при общении со мной он начнет курить......🙃😉

Олег Андрюков

хорошо если не шырятся...сейчас это модно..............

Обсуждайка

я уже иду)))

Марина

Без тебя не начинаем! 😊 У нас уже тусовочка собирается.. Боюсь, что чаем все не кончиться!

Евгений Шляев

А как же я

Марина

и ты приходи. конфетами поделюсь со всеми.