Никифоров Валерий

Шокирующие правда и
откровенность библейских
представлений о Боге приводят в
растерянность многих читателей
Библии. Как же древняя дикость,
вопиющие картины жестокости и насилия в испорченном мире стали
величайшей надеждой человечества
на счастье и справедливость? Могут
ли ужас и надежда главных тем
священной книги быть понятны
сегодня?

Ответы
Даль Светлая

а о грехах человеческих кто-нибудь задумывается??! Наша жизнь по грехам нашим. Их, кроме нас, отрабатывать никто не будет

Никифоров Валерий

Да . Буддизм и колесо сансары более реальные вещи... не сравнимо с библейскими рассказами.

Даль Светлая

а смысл тот же! у славян тоже колесо судьбы есть... Наша карма не дает нам жить так, как нам хотелось бы.... Бумерангом все наши грехи по нам и по потомкам нашим. Да еще и грехи прошлых воплощений!!

Ма
Марыся

я о боге не спорю.Я знаю он есть,и благодарю, что он со мной

Алла Огрызько

Кроме текста нужно ещё общепринятые нормы знать

Наталья Самойленко

Для меня, Библия,лес дремучий!!

Роман Агаев

Могут если читать вдумчиво!