Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин поручил правительству продлить программу социальной газификации.
«Прошу правительство продлить программу социальной газификации за горизонт 2022 года», — заявил он.
В России по поручению главы государства развернута масштабная программа газификации регионов, включая ускоренную догазификацию населенных пунктов, в которых уже есть сетевой газ, без привлечения средств граждан (социальная газификация). Потенциал догазификации составляет более 3 миллионов домовладений в более чем 36 тысячах населенных пунктов.БУДЕТ ЛИ ВЫПОЛНЕНА ПРОГРАММА?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Будет.

Алиса Лиса

Ох