Инопланетянка.

"Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать. Вкусным он уже не будет. Вот и с теми, кто расстался, возврат обратно не принесет радости."🌷

Ответы
Павел Розбах

Ему, не любящему, не понять —
Его ты любишь — но ты в том не виновата.
Любовь — не грех, она - не воровство.
Души израненной целебное лекарство.
Те, кто либил, и кем-то был любим,
Превыше всех в ней ценят постоянство.
А кто не любит - Бог тому судья,
И пусть живет он, счастья не изведав.
И в одиночестве существование влачит,
Забыв, о том, что не страшны вдвоём и беды.
Коль, кофе, кончился, такой, уж, не купить,
И, подогетый, это, тоже, не напиток.
И сердце бедное мое с твоим в разлуке...
Страдать, обоим, им. Под гнётом тяжких пыток…

Сомерзби

Всегда наш мозг делает акцент на прошлое. И это не избежно! Сама не подозревая ты вернёшься, сейчас ты самаутверждаешься, а вернёшься тогда, когда твой новый избранник начнёт косячить, а это произойдёт не раз и не два, и вот тогда пойдёт отсылка обратно

Роман Смирнов

пример из жизни соседа : хлопец торговал на авторынке и как то раз заскочил домой -перекусить и застукал жену с любовником . итог сломал ей челюсть 🤜 потом простил , родила ему сына 🛩️ но больше дома не обедает ...................................забыли ❓

Александр Канунников

Если любовь прошла, то и возраждать ничего не нужно, не возгорится из пепла пламя, а кофе можно и подогреть, кофе он и есть кофе даже в зернах ещё не сваренный!

Сергей Белов

Всё познаётся в сравнении. И далеко не всегда новое лучше старого и приносит радость. В красивом фантике бывают и не вкусные конфеты.

Сергей Гребенников

Возможно и так...😞 ...но хочется надеяться на лучшее...!😌 🌱 А кофе и холодным может быть вкусным, темболее летом...!😁 💐🌱🌺🌻🌸

Раиса Андреева

Никто вас радостным не сделает,кроме себя самих,А человеку свойственно прощать,нет идеальных людей,даже и вы не идеальны!

Инопланетянка.

Я и не спорю. И прощать тоже могу, но возвращать бывшие отношения, где уже все перегорело, не считаю нужным.

Раиса Андреева

Отдайте все на волю Бога ,а Он Сам разберется кому кого вернуть!

Сергей Дарухин

Так оно и есть...я просто рассуждаю по другому. что люди не меняются, и расставшись один раз, расстанешься и другой...

А5
Алексей 54

Человек не кофе. И кофе не человек. Если кофе вкусный, то он вкусным будет и холодным. А человек это другое сословие.

Валерий Сидоров

Да так часто бывает!!! Но не всегда есть исключения из правил!!! Кристина это точно!!! Есть на мало таких случаев

Инопланетянка.

☕ Так что живем дальше и без бывших. Зачем нам груз прошлых ошибок...

Валерий Сидоров

Да конечно не желательно повторять ошибки!!!

Валерий Сидоров

Все у Вас будет хорошо!!! Кристина!!!

Инопланетянка.

Я знаю. Спасибо.

Валерий Сидоров

Молодец!!! Оптимизм должен присутствовать !!!! Так держать!!!😘

Vladimir Ovchinnikov

Скорее всего -так и есть! В одну и туже реку нельзя войти дважды! Всё равно "вода" там будет уже другая.

Валера Коршуненко

Кристина вот скажи какого черта тебе от меня нужно? зачем ты мне пишешь и задаешь дурацкие вопросы?

Роман Молчанов

Мне приносит и кофе у меня всегда вкусный,хоть десять раз его подогревай.У каждого своё !!!

A.
Aleks .

Иногда приходит переосмысление и люди понимают, что жить друг без друга не могут...Любовь!

Денис Пырков

Нормально, я подогреваю кофе. Но и даже горячий жду, когда подостынет. Язык и нёбо дороже...

Евгений Бутенко

Еще древние греки знали,
что невозможно дважды войти в одну реку.
Однозначно!
🖼

Виктор Орлов

Жизнь сложна и всё бывает. Вина не одного а обоюдная. Не пойдёт к другой если дома хорошо.

mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы. Ведь мудрость гласит.Не возвращайся туда где тебе было хорошо.

Инопланетянка.

Наоборот, где было плохо.

mk
maik kunin

Там такого уж не будет.

Алексей Алаев

Это точно подмечено, пример любое растение цветёт в основном 1 раз в год а потом по новой

ვასო წილოსანი

🖼У тебя не давно 25 исполнилось ( поздравляю) и уже знаешь что как?))))))

Инопланетянка.

Мне 20июля будет 25.

ვასო წილოსანი

🖼Если не забуду поздравляю и всем местным твоим друзьям напомню

Инопланетянка.

Спасибо. Вы настоящий друг.

ვასო წილოსანი

Благодарю друг! ))))

Sonam Dechen

☺️