Владимир

Бывает ли у вас что заинтересовались фильмом,нашли его а там стоит его описание и ты уже знаешь о чем он и не интересно уже смотреть?

Ответы
Са
Сара

Конечно, объявляет диктор , что начинается новый сериал и подробно рассказывает о чем этот фильм, зачем, смотреть не хочется

Ва
Валентина

Никогда не читаю.. и если посоветовали.. что бы ни слова о сюжете.. иначе не смотрю, так раньше и с книгами..

Ольга Петровна

Есть такие фильмы которые смотришь по несколько раз, а есть такие,что и досмотреть нет желания.

Ло
Лорина

Вы правы... бывает... советую фильм "Виновный" производство Дании... думаю вам должно понравиться

Имя... Любовь

Не надо бы описание смотреть... А вам какие фильмы по душе. Копернаум не смотрел?

Фи
Фимка

Было, да) Теперь смотрю на рейтинг. Ну и на описание. Чуть-чуть 🙂

Lena Timofeeva

не читаю описание, хотя давно уже не смотрела кино

Языческий Кот

нет. описания обычно вообще про погоду на луне.

Елена Валериевна

когда читаю описание, смотреть ещё интереснее

Геннадий Коновалов

Нет. Очень мало хороших фильмов.

Николай Скороходов

..не стоит знакомиться заранее..

Nadeshda

не надо читать описание

Глеб Шевелев

Не читаю. Смотрю сам.

Михаил Киранов

У меня нет

Бибiгул Абдрахманова

Да иногда

La Testa

Не было

Людмила Андриевская

бывает

Любовь Волкова

Бывает

Arkadij Latyshev

Т-34.

Владимир

Этот вообще-полная сказка

Arkadij Latyshev

Не сравнить со "стариками".

M S

да