Чу
Чубушник

Многие кто смотрел интервью с известным журналистом, знают, что Дмитрий не скрывает свои многочисленные объекты недвижимости. Но если он открыто говорит о квартирах, которые находятся на Украине, то апартаменты, расположенные в центре Москвы он скрывает от любопытных глаз.
Это подтверждает и тот факт, что квартира, находящаяся в самом сердце России по документам записана на мать его супруги – Инну Бацман.
🖼
🖼
апартаменты сдаются на протяжении нескольких лет по «космической цене» – миллион российских рублей за месяц, что составляет почти 9 млн долларов и 30 тысяч российских рублей. Столичная квартира Гордона расположена в элитном жилом комплексе, которая находится 24/7 под охраной. Вы можете себе представить, чтобы журналисты в СССР, имели квартиру в Берлине, когда страна Воюет с немцами?! Я не могу. А Вы, как считаете, если твоя Страна Воюет, Допустимо получать доход в стране Агрессора?🙄 Да, ещё один момент, он Обещал пойти на фронт, но не пошел, типа его, как многодетного отца не пустили. А ещё он обещал вырвать кадык ВВП. А Видели его тренировки с манекеном?)

256
0
0