Никита Юрков (Йуркoffский)

Почему люди так плохо относятся к рептилиям? Змей со злом сравнивают, хотя они ничего нам не сделали?

Ответы · страница 3
Галина Иванова

я -нормально.... даже детям ужа привозила посмотреть... затем отпустила в естественную среду))

Павел Синчук

ну не все же люди плохо относятся.вот китайцы их очень даже любят,а их большинство на земле

Никита Юрков (Йуркoffский)

Опять китайцы. Гр. сайт, раньше хотя бы 200 символов было, сейчас приходится выслушивать про этих китайцев. Скажите, вам бы понравилось рагу из человечины?

Павел Синчук

всё просто КИТАЙЦЫ это и корея и вьетнам ,таиланд,камбоджа и т.д,а их большенство насчёт рагу не знаю,да и никогда не узнаю

Никита Юрков (Йуркoffский)

Тем более, рагу из родного деда...:-[ , представьте, какие у меня мысли воззникают по поводу змей

Павел Синчук

послушай...перемени тему,а то возникает какая то мерзость

Никита Юрков (Йуркoffский)

Гребаный сайт. 😞 тепрь верно

Анадельф

да уж, не так хорошо у тебя с единомышленниками, не предполагала даже, что все так запущено.

Эсма

я тоже удивляюсь,спрашивала,кто любит крокодилов,змей, а отвечают.мы их готовить не умеем(

Эсма

и вообще слово "тварь" больше подходит плохим людям, я считаю

Никита Юрков (Йуркoffский)

Именно. Но.. Люди этого не понимают

Эсма

а я вообще всех животных люблю.и мне не нравится слово рептилия, кроме только клопов и тараканов, ну и типа мокриц

Елена Свадеба

Ничего не сделали...Но-хорошо бы-я,и мои родные...НИКОГДА С НИМИ В ЖИЗНИ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ-БЫ!!!

Салтанат Искали

Может не со злом, а со страхом. Т.к. представляют собой опасность Бывают же ядовитые змеи.

Салтанат Искали

не могу ответить, я зла не испытываю

Елена Скворцова

Лично я их боюсь, потому что они могут принести вред, укусить, они еще могут и задушить...

Олег Коротаев

По моим наблюдениям далеко не все. наверное дело в разном происхождении разных людей.

Как То Так

змеи совершенны, но мы не умеем отличать ядовитых, потому и страх. все от непонимания!

Борис Евдокимов

так ведь это он гад ископаемыи помог ЕВУ соблазнить а так бы в раю балдели до сих пор

Андрей Глазунов

Никита , Змея - Это МУДРОСТЬ !!!!! Не Всех ,УМНЫХ ,ЛЮБЯТ !!!! А Кто , Любит ,Тот -ЦЕНИТ !!!!!!))))

Elena Pinkovska

Просто люди склонны в ком-то подчеркивать худшее для собственного самоутверждения

Анатолий Маткин

Чисто визуальная реакция,плюс наличие ядовитых особей и низкая температура тела...

Николай Терёшин

точно .у нас за 20 лет - ни одного укуса . а гадюку наши в прошлом году съели . за что ?

Николай Терёшин

я долго работал резчиком . таких как я в Москве было человек 10 . и четверо выше уровнем . к такому как то попал - началась депрессия .

Любовь Рябикина

И это понятно, особенно если человек подчеркивает свою значимость. Вполне можно дойти до депрессии. Со мной такое было, но... раскинув мозгами, пришла к выводу - со временем и я так смогу. И начала работать над своими навыками.

Николай Терёшин

он не подчёркивал . просто - не знаешь как и взяться , а он просто берёт и делает . я у него многому научился .

Любовь Рябикина

А мне попался зазнайка - с пренебрежением относился ко всему, что умеют другие. Только он может и больше никто! Если не получается, мог ехидничать и поиздеваться, сунуть свою работу в руки, но никогда не показывал повторно. Высказала ему на третий день все, что думаю о нем и ушла.

Николай Терёшин

был у меня такой учитель . ещё Сталину трубки резал . ехидный дед , сил нет . эксплуататор .

Ла
Лана

ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО БЫТЬ ВИНОВАТ В ЛЮДСКОМ ЗЛЕ И ПЬЯНСТВЕ,В НЕСОВЕРШЕННОЙ МЕДИЦИНЕ..

Никита Юрков (Йуркoffский)

Но змеи тут явно не при чём

Ла
Лана

НА-ТО МЫ И ЛЮДИ,ЧТО БЫ ВИНОВАТЫМИ КОГО-ТО ДЕЛАТЬ..УВЫ НАША ИСПОРЧЕННОСТЬ..

Виктор

Не все... Я например их очень уважаю и считаю очень полезными божьими тварями...

Никита Юрков (Йуркoffский)

🙂 а как относитесь к антропоморфизму?

Виктор

считаю фантазией. Если мы говорим об одном и том же...

Виктор

тем более фантазия. Есть отклонения в рамках мутации или эволюции и всё.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Графически получается нормально

Юрий Паренкин

а как же искус в садах Эдема. От того змия и пошла все на земле наперекосяк))))))))

Никита Юрков (Йуркoffский)

Человек сам виновен в этом

Ada Bezenzuk

Я знакома с людьми,которые относятся к ним с любовью.Мне рептилии-неприятны.

Наталья Краевская

А я к рептилиям не отношусь, я отношусь к ракообразным, т.е. к водоплавающим 😉

Зоя

не знаю, думаю им не нравится их внешний вид. А лично для меня они нечего себе