Алла

Дорогие земляки! Теперь на якiй мовi общаемся?🤓

Ответы
Muza

Да вы хоть на какой напишите, мы вас поймём. Не знаю, как у кого, а у меня самой украинская кровь есть, дети наполовину украинцы, что мне делить с укринцами? А то, что затеяли наши и ваши хитроумные предатели, мы в том не виноваты, разве только в том, что поверили всей этой пропаганде.

Алла

Благодарю за отклик! Надеемся на молодых, может они как-то "разрулят"ситуацию!

Виктор Дудинский

Я не земляк, сибиряк. Традиционно общаюсь на русском, у вас он вроде запрещён. В принципе какая разница, на какой мове общаться. Главное понимать друг друга.

Алла

Абсолютно точно!🤝💐👍🎯

Андрон Шрайбикус

Не пыли. По-русски всегда договоримся. Английский в ходу. Мови ни разумию, но она мне и нахрен не нужна

Алла

🎯👍ок!

Николай Костров

Ну да, вот как Хорошо, я из Эстонии, Давайте общаться на Родном Языке - Mina Eesti Keel Rjagit... За то на своём,

Алла

Благодарю за отклик! Успехов Вам!🤝💐

Николай Костров

И ВАМ Благополучия!

Людмила Кржисецкая

ну не знамо! знаю русский, адыгейский, кабардинский, осетинский, абхазский. на чём будем гутарить?

Алла

👍👍👍💐🍀🌹

Anatolij Dridzo

Та давай вже, молодицe, на фiнскоi спробуемо! Minä olen inkerin suomalaisten runoilija. tervea ja onnea sinulle. Vastat minulle, olkaa hyvä.

Алла

🤦‍♀️🤔

Anatolij Dridzo

Фiнська мова не подобаеться? Ну, тодi тiлькi россiйською. Я представился как ингерманландский поэт и, пожелав здоровья и счастья, попросил ответить мне.

Эва

На суржике , но позволь тебе заметить украинский считается вторым в МИРЕ по мелодичности !!!!

Алла

То , что из этого языка делают сейчас.... это, простите, приведёт к погибели всю мелодичность.....

Эва

Согласна , очень жаль.

Алла

🤝🍀🌹

Эва

🤝

Иг
Игорь

Вы русский вообще забудьте! Ещё как неправильно поймут... блюстители чистоты..

Алла

Лучше пусть у них в мозгах произойдёт взрыв!

Иг
Игорь

Увы, где нет мозгов, там взрыв невозможен.

Виталина

По-своєму кожна
Пташина співає,
По-своєму кожен
Народ розмовляє.

Алла

👍💐🍀🌺

~E
~ Eva Lansca ~

А на каком языке украинцы общаются и прибалтами ? Или грузинами ?

Алла

Это к тому, что принят дурацкий, глупейший закон (именно с маленькой буквы) о мове.... Насильно не заставишь любить эту уродливую(современную) мову...

~E
~ Eva Lansca ~

Про закон я поняла . Но вот про общение так мне и не ответил пока никто .

Алла

Просто шутка!😁💐

Yura Smirnov

Какая душе ближе, на которой мыслишь. И которая понятна всем.

Алла

🤝💐👍🎯

Анатолий Горбунов

На любой.Главное- чтобы человек был хороший.🍷👍🌹

Алла

Точно!🤝🌹🍀

Кс
Ксения

на любой--знаю и ту и эту,проблем не будет,а тем более здесь.

Алла

🌹🌹🌹🌹🌹🍀👍

Кс
Ксения

☕🍨🍫🌹

Алла

Успехов!!🤝💐

Кс
Ксения

и вам всех благ!

Пётр Ермаков

Шановне паньство в Украiнi спiлкуеться на украiнськой мовi

На
Наблюдатель

токо русской. и не мове а языке. хватит поважать галичан!!

На
Наблюдатель

верно говорю!!голоси за життя

Алла

Ещё думаю........

На
Наблюдатель

против моих уст?

Алла

НЕТ!😁

На
Наблюдатель

то-то!!

Z-Мимокрокодил-V

На великом и могучем, а на дерьмове пусть рагули чавкают.

Алла

👍💯%🤝

Галина Д

Мы на своей, русской. А в Украине теперь только на мови

Сергей Остёрский

Ну. если фирменные магазины. название должно дублироваться на украинском. "Леруа-Мерлен", например.

Doc.

О, как... 😐

Сергей Остёрский

Есть такой у нас.

Doc.

Я, про дублирование.

Сергей Остёрский

Написано на французском и на украинском.

Анна Киселева

На какой хотите! Тут еще многие помнят и одну и другую.

Алла

Так закон же со вчерашнего дня действует!😁

Анна Киселева

Это в Украине а в России на каком умеете.

Алла

Несомненно! Учились на русском, думаем на нём же, ублюдки думают так привить любовь к "незалежной"...

Владимир

На русской! Пусть западенци на своей общаются... 😀

Алла

Согласна! Полностью!🤝💐

Ал
Александр\

сестра сказала отмечаться пойдет...немой прйкйнется

Алла

Не заставит ни какой закон думать на украинской мове!

Ал
Александр\

так то так а как отмечаться

Алла

🤦‍♀️🤔