Ве
Вероника

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.🙋‍♀️☺️Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!👍🙋‍♀️☺️ 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Как только ты перестанешь переживать за других, ты становишься одинок.

Ве
Вероника

Но это уже другая история..

Иг
Игорь

Другая.

Сергей Щербаков

Я вполне согласен с тобой :

Виктор Шумилов

Даже если будет сердце из нейлона, мы научим беспокоится его

Евгений Андреевич Коваль

это вопрос или не вопрос? Где знак ?

Мистер Бин

так хочется да не все получается

Федя Кукин

👍👍👍👍

Федя Кукин

Доброе утро!! Хорошего Вам денечка!! Хоть правда и считается понедельник день тяжёлый!!

Федя Кукин

Спасибо!!И Вам доброго утра и хорошего настроения на весь день!!

Федя Кукин

Не за что!! Лишь все было как хочется!!

Федя Кукин

И что Вам не спится в такое утро понедельника??

Федя Кукин

Вон оно что!!😁😀😁

Насима Костикова

👍👍👍🤗

Насима Костикова

Как мило!!!🤗👍

Евгений Васильев

💯 пудова!!!!

Александр Чайка

не могу так

Ве
Вероника

К сожалению..🤷‍♀️

Усмон Хакимов

правильно

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2791/i-2797.jpg☺️

Усмон Хакимов

тогда я рад что у Вас все хорошо

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-3183.jpg🙋‍♀️👏

Татьяна Павлушина

и то верно

Андрей

это точно

Инна

!!!