Серб I Не Молод

представитель какой ТРЕТЬЕЙ страны после СССР и США полетел в космос?

Ответы
Андрей Григорьев

Монголии наверное. Или Болгарии. Что для меня однохренственно. Просто монгольца звали так что хрен забудешь, но и не выговоришь. Жугдэрдэмидиийн Гуррагча́

Серб I Не Молод

👍👍👍какой ты молодец!!! я всё пыжился вспомнить его имя, но все напрасно.. А ты написал, и я словно на сорок лет помолодел.

Андрей Григорьев

Болгарин был Иван Какалов. Кто бы его так выпустил. Ну и утрясали потом...

Серб I Не Молод

Об этом я узнал от тебя. впервые порылся в поисковике и к своему изумлению обнаружил другую фамилию. А ведь в СССР писали, что это Георгий Иванов. . Вот дела......

Наталья Попова

Насколько я помню, в СССР представители всех соцстран побывали в Космосе. Помню поляка -Гермашевского. И ,если не ошибаюсь, то и кубинец летал.

Серб I Не Молод

не было румын, не было югославов, зато дважды побывал француз, и афганца не забыли....

Михаил Гехт

Самостоятельно - Китай. А туристов и СССР и США возили. Реально, за свой же счёт. Но там никакой заслуги стран этих Белок-Стрелок нет.

Серб I Не Молод

вопрос был простой. и ответ должен быть аналогичный...

Михаил Гехт

Это из серии «перестали ли вы избивать жену?» Один дурак задаст вопрос - сто умных не ответят.

Серб I Не Молод

кончай умничать, не то я с тобой аналогично поговорю

Aлександр Кузьмин

Щас есть каналы прямых трансляций с МКС . Кажется " В гостях у сказки" . Нормальные люди уже ржут в голос над этими мультиками .

Серб I Не Молод

по существу, пожалуйста

Aлександр Кузьмин

говорят и Израиль летал ...

Серб I Не Молод

не надо лишнего нести

Григорий Куделин

Да много кто летал, ЧССР летал, ГДР летал, да много кто летал.

Серб I Не Молод

кто был ТРЕТЬЕЙ страной❓❓❓❓

Серб I Не Молод

Да. А как звали космонавта?

Григорий Куделин

Владимир Ремек

Александр Евченко

а первой была собачка Лайка так что США НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ

Серб I Не Молод

или по существу или двигайте дальше

Сергей Радиевич Фасулати

Лётчик из Чехословакии Владимир Ремек, 1978 год

Серб I Не Молод

Прекрасно!!! 👍👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Чехословакии если не ошибаюсь

Серб I Не Молод

прекрасный ответ!!!. браво, леди!!!!

Серб I Не Молод

Благодарю вас 🙏

Серб I Не Молод

а это Вам>🍓🍓🍓🍨🍨🍩🍪🎂🥧🍨🍉🍉🍉🍒🍒🍒🥞🥞🥞🍿🍿🍿🍧🍧... от души...

Серб I Не Молод

подняли настроение...да так неожиданно. и так приятно... я с вашего позволения зачислю вас в юные друзья пограничников...

Бабайкин Юрий

Болгарин КАкалов-он же Иванов

Серб I Не Молод

Болгарин был другим по счёту

Бабайкин Юрий

Значит монгол

Серб I Не Молод

Моголия всегда и во всём замыкала лагерь социализма

Михаил Цветаев

Наверное кто-то из соц.стран.?

Михаил Цветаев

Просто я понял,что осталась только ВНР и ЧССР.))

Серб I Не Молод

ЧССР...его представитель полетел на советском корабле в свое время

Михаил Цветаев

Вот и получилась-ВНР.))

Серб I Не Молод

кажется, венгры пролетели

Михаил Цветаев

Если честно,то я просто не помню...🤷‍♂️

Толя Попов

😲.............хохол ?

Серб I Не Молод

я не девочка, чтобы умиляться,. А если тебя побили узбеки, значит ты слабак оказался. Обиженный на всю голову. нехрен мне было с тобой сюсюкаться, сынок маменькин.тьфу, как я сразу не понял, что ты за фраер такой

Эл
Эльвира

Рассказывали... Что у них там социализма почти и не было. Так же оставались баи и т.п.

Ша
Шараф.

ничего подобного я в Ташкенте живу и всё здесь хорошо, а когда я упал и лежал с гипсом на ноге, соседи узбеки мне кушать приносили, я им даже ключ от квартиры дал!

Эл
Эльвира

Отлично

..

Индия возможно.

Серб I Не Молод

это была соцстрана...

Татьяна Пастухова

Кажется Китай

Серб I Не Молод

тогда Китай откровенно нищенствовал

Татьяна Пастухова

Приоритеты расставили согласно идей!

Гр
Григорий

Чехословакия

Серб I Не Молод

знал? или.....?

Гр
Григорий

Помню

Гр
Григорий

А ещё был монгольский космонавт

Серб I Не Молод

много их было, кого советская космонавтика в своё время катала. говоришь, Чехословакию помнишь а перед ней назвал другую страну

Гр
Григорий

Немцы были тоже

Серб I Не Молод

Полмира было , а кто ТРЕТЬИМ БЫЛ?

Нурия Шагабиева

Китай видимо

Серб I Не Молод

придет время, скажу обязательно

Нурия Шагабиева

Хорошо

Wlad Korn

👍 Именно Китай. Задающий вопрос не знает правильный ответ на него! Туристов, которых наши вывозили в космос на своих корабля, можно не считать.

Валерий Плетнёв

Рогозин.😀

Шайгуль

Казахстан

Серб I Не Молод

..простите, ваша шутка неуместна...

Шайгуль

даже пошутить нельзя

Серб I Не Молод

Вам - нельзя

Шайгуль

почему

Серб I Не Молод

...если ещё не поняли, то уже точно не поймёте...

Шайгуль

потому что я казашка

Серб I Не Молод

девушка, прошу Вас...

Гр
Григорий

Германии

Робот Вертер

Майор Владимир Ремек, герой Советского Союза. Почти 8 суток в космосе был

Серб I Не Молод

МОЛОДЕЦ. Нашел таки...

Робот Вертер

Нашел 🤗🍷👍🍷

Робот Вертер

Чехам ништяк сделали, за 1964 или 68 год, не помню уже, повинились хоть частично

Серб I Не Молод

Чехи, как и словаки, так до сих пор и не повинились.... а катали их именно с этой целью...

Андрей Ожегов

Германии

Андрей Ожегов

Не знаю!🤷‍♂️

Серб I Не Молод

чех по фамилии Ремек...

Андрей Ожегов

Не видел я такого фильма!

Серб I Не Молод

СВОБОДЕН

Еп
Епифания

Зимбабве

Серб I Не Молод

вот кто кто,а ты, обезьяна, точно из Зимбабве

Еп
Епифания

Не стоило хамить