Ан
Анна

Каждый мужчина знает, что если автомат держать неправильно, то при стрельбе он сильно отдаёт в плечо. А что делать, чтобы не отдавал? Правильно – прижать к себе. Вот с женщиной так же😊

Ответы
Николай

Хорошее мнение женщины, но она забывает, чтобы автомат стрелял и попадал в цель еще необходимо его 1-чистить, 2- смазывать, 3- заряжать,но самое главное автомат не женщина и если сравнивать то уже лучше с собачками, с кошечками, ну уж в крайнем случае с хладокровными (например с гюрзой, коброй, гадюкой) итд и здесь уже их не прижмешь к себе любя-укусит, или впрыснет тебе в лицо ядом, только вырвать зубы, или держать на расстоянии и постоянно их отслеживать ...🤔😜

Даниил Развозжаев

Но и перебарщивать с хорошим отношением не нужно . Человек так устроен , что чем лучше к нему относишься , тем наглее он становится и начинает воспринимать доброе к себе отношение как должное .

Ан
Анна

Я с вами согласна

Любовь..любовь!

Аха довелось автомат держать в руках, тяжеловат..... При стрельбе и охотничье ружье и пистолет отдают не хило...хотя с автоматом не поспорят...

Стас Васильев

Сменить на более современный автомат, который с дальним тормозом компенсирующих отдачу. И потом, я люблю пулять в женщин, а не из них....

Ан
Анна

Надо же))

Стас Васильев

)))))это не я, просто ляпнул че в голову..... Я гораздо хуже!

Ya Slavyanin

при длинной очереди он ещё и уводит в лево)))) Держать надо крепко!)))

Ан
Анна

Точно😁

Леонид Шестаков

всё не так просто... женщина должна быть любимой, но только в том случае, когда сама любит тебя... иначе, мне такой автомат не нужен...

Ан
Анна

Один любит, другой позволяет себя любить))

Леонид Шестаков

увы, но это жизнь...

Ан
Анна

Согласна

Николай Швайко

Чтобы не отдавал в плечо, разверни ствол от плеча в противоположную сторону. Чего он там отдаёт? Даже дети легко удерживают.

Aлександр Кузьмин

Автомат надо не Держать - он должен быть частью частью тела . Так и с женщиной . Она должна быть частью тебя .

Ан
Анна

Супер!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пуля из автомата летит по дуге...а если автомат на бок положить-он может за угол стрелять?

Игорь Николаевич.

В этой жизни все нужно сильно прижимать к себе. Чтобы почувствовали силу мужскую

Ан
Анна

Не спорю

Игорь Николаевич.

Не спорить мало. Важно ощущать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки трудно бити таким муже и дамочке гарней убийцей...🖼

Ан
Анна

👍😁

Михаил Гагарин

Всё правильно. Верные познаётся с опытом и ....... мудрыми советами. 😁😉

Се
Сергей

Ха. Сейчас уже не каждый знает, что такое автомат, и с чем его едят.

Ан
Анна

Но женщину то прижать к себе,уверена что знает каждый😁

Се
Сергей

А как же голубые? А ну да, они не мущины. Согласен.😁

Ан
Анна

Зачем нам голубые

Се
Сергей

)))

Ya Slavyanin

Владимир

Ага, прижмёшь, а она бабахнет и отрикашетит по яйцам....😂😂😂

Ан
Анна

Она такое сокровище не заденет😁

Владимир

Ну она сама этого не знает...😂

Ан
Анна

Еще как знает

Рамиль Шакиров

Автоматы делали по чертежам. Женщины не автоматы все разные

Борис Воробьев

Дамы-существа нежные и не терпят грубой силы, однако.))))))

Га
Гангадзе

Да,.Еще мушку поймать в прицел и плавно спускать курок...

Ан
Анна

Ага

Га
Гангадзе

Консенсус,..

Евгений

Завтра выйду на улицу и попробую какую нибудь прижать

Ан
Анна

Еще сеголня не поздно😁

Евгений

Не у нас уже темно

Ан
Анна

И что страшно,или не видно какую прижымать?😁

Евгений

Ну надо же видеть куда обнимать

Ан
Анна

Завтра удачи

Евгений

🌹☕🍰😄 спасибо

Алекс Улианов

Интересная аналогия, и ведь правильно подмеченная...)