Южный Урал

🖼 кутепову вы знаете!а кто РАССЕЛ МЕЙЛ!АКТЕР ИЛИ ПЕВЕЦ?

Ответы
Хиромант

🖼 Нашёл твою сестру

Елена Ковалева

вроде певец только английский но я могу ошибаться

Южный Урал

ДА ПЕВЕЦ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ГРУППЫ КОТОРАЯ НА РУССКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК ЗНОЙНЫЕ!

Елена Ковалева

да мультик есть и еше фильм он там снимался )

Южный Урал

КОСТЯК ГРУППЫ ДВА БРАТА!НА СНИМКЕ КОТОРЫЙ ПОЕТ!ВТОРОЙ ИГРАЕТ!

Елена Ковалева

да молодые теперь старые и мошавые но их все равно любят молодые дурочки)

Южный Урал

НЕТ!МОЛОДЫЕ ИХ НЕ ЗНАЮТ И НЕ ЛЮБЯТ!В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА МОГУ ВЫСЛАТЬ КЛИП!

Елена Ковалева

ненужно мне один раз прислали пришлось систему сносить)

Южный Урал

ПОНЯЛ!

Сергей Новгородцев

футболист

Южный Урал

НЕТ

Татьяна Ремез

Певец

Татьяна Ремез

Может быть

Южный Урал

НУ ВАМ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!

Татьяна Ремез

Я отупела здесь

Южный Урал

В СОЮЗЕ ОНА БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ!ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЕТЕ!ТАК ЧТО НЕ ОТУПЕЛИ!

Татьяна Ремез

Спасибо, поставьте песню здесь, Льется музыка, послушаем все