Елена Crimea

Водка с томатным соком -"кровавая Мэри", водка с пивом - "ёрш"... А пиво с томатным соком?

Ответы
Владимир Март

Как профи водку уже не пью, для Вас рецепт "Кровавый Иван": Наливаете пол стакана водки! Потом на лезвии ножа наливаете ещё пол стакана водки! И Вы мужчине понравитесь!😀

Елена Crimea

Хохочу)))

Владимир Федин

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Елена Crimea

Я про водку, пиво и томатный сок

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Елена Crimea

Вы слишком навязчивы.

Михаил Михайлович

пробочайте .....

Елена Crimea

через А после Б. Проверочное слово - пробачте

Михаил Михайлович

во ... правильно ....

Виктор Семёнов

50 мл водки в кружку пива (500 мл) - это "глубинная бомба", 2 рюмки по 50 мл - "глубинная бомба-2", больше водки - уже ёрш.

Виктор Шибанов

Пробывал вроде ничего ( светлое пиво + тёмное пиво +томатный сок )в одной посуде не забудь посолить чуть чуть

Елена Crimea

Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ОТВЕТИЛ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ))) ПризнаЮ Ваш ответ лучшим! Жаль, здесь нет подобной опции...

Андрей Гришин

Дрянь не сусветная. Вы лучше таматный сок с мениралкой попробуйте. У нас этот напиток был крававой мэри.,)

Михаил Федосов

А если томатный сок с пивом - то можно и в детском садике. Для воспитательниц. "ТомаГавк".

Владислав Кравцов

Русалочка. Нет? А ведь пить это примерно так же непонятно, как супчик из русалки кушать)

Владимир Богомолов

Что за извращения ?..... Разве ВОДКА..... без этих напитков , перестала быть водкой ?......

Master Master

Лучше с вишневым вкусом, бельгийское. А вам советую с мириндой - женский вариант....

Он

Не пробовал ещё...Наверное ерунда полная.Заранее не хочу такое пробовать

Олег

я вообще не пью ни водки, ни пива. Коньяк и сухое вино, иногда кагор

Владимир Соколов

Мадам, вас занесло не туда? Возвращайтесь к первому предложению.

Алекс Шквал

пиво с томатным соком? -- мои сочувствия человеку это выпившему)))

Саша Р.

Водка с коньяком - белый медведь, водка с вином -бурый медведь.

Владимир Пихтерев

не пробовал, только ерша, голова свежая, а ноги заплетаются

Елена Crimea

да что Вы... Я встать со стула боялась...

Владимир Пихтерев

хоть воспоминания остались

Елена Crimea

Я думаю - без ТАКИХ воспоминаний прожила бы не хуже)))

Владимир Пихтерев

естественно, но всё же осталось в памяти

Елена Crimea

Ну это да

Николай Габдрахманов

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОХМЕЛЬ..........А ВОТ ЧТО ТАКОЕ САМОГОН С ПИВОМ

Станислав Бондаренко

Пиво не пью 4-й год и не сожалею. Нет пива в России....

Федя Кукин

Не стоит даже рассматривать!! Ни на что не тянет!!

Лариса Новожилова

фу. старинный русский напиток....чистая вода! ДА!!!