Кы
Кызыма)

Иногда, человеку тьма нужна больше, чем свет, покой больше,чем движение, нужно молчание, нужна тишина, нужно то глубокое безмолвие, которое позволит внутренне успокоиться, прийти к равновесию и пониманию, которое порой нам так необходимо.Только в тишине и покое мы можем увидеть истину.) Вам необходима тишина?)

Ответы
Леонид Шестаков

нужен попутчик, чтобы было с кем помолчать, вместе увидеть истину и идти дальше в радости и горе....

Ро
Ром

люблю тишину, без неё не услышать себя и сконцентрироваться, хоть она иногда и пугает

Не
Незнакомка

Мне нет. Она меня пугает и давит! Люблю движение и шум..........это значит жизнь идет.

Рок Кафе

Истину - вряд ли. А вот отдохнуть, перезагрузиться - да.

Helen Brown

Обязательна, потому что работаю с людьми.

Пу
Путаница

Ежедневно... Пусть даже в ущерб сну...

Дмитрий

А у меня и так дома тихо🙂

Светлана Образцова

Очень часто. Люблю уединение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иногда больше чем истина 😁

Ольга

Я от неё уже очень устала....

Галина Мазяркина

У меня она часто бывает....

Arsen Beisenov

она всегда где то рядом)))

Андрей Ростовский

не нам необходима истина

Инна Приходько

В последнее время нужна

Фёдор

О да люблю одиночество

Татьяна

Да. Очень нужно тишины

Николай Песоцкий

Мне и тебя хватило бы

Мария Я

Переодически.

Ma
Mass.terr

Безусловно.

Serij

Необходима