Виссарион

Губернатор Белгородськой области Гладков "Лично я не верю, что украинские войска попробуют захватить Белгород".... І даремно ... По Брест-Литовському договору 1918 - це наша земля 🙂

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно сосо ! А с этим как быть ?
Украина находится в неестественных границах. Она должна уступить территории. Венгрии — Закарпатье, Польше — Галицию, Румынии — Буковину, а России — Донбасс и Крым. Это территории других стран.
Андрей Марга, экс-глава МИД Румынии

Св
Светлана_Светлана

Так и Путин знал что вы попретесь даром что ли хуесоса вашего вооружали. И ракеты в румынии поставили дальностью 2000 км. Вот ваш план захвата России вы и подтвердили.

Qqqq Qqqqq

вот це гарно и там Ваше и тут Ваше, видно воздух такой экзотический витает, что громадяне жадными не только до Сала становятся

Василий Стеклов

Приветик Ксюшенька. Вы забыли, что Версальский договор отменил Брест-Литовский договор. 3,14здеть нужно уметь.

Гога Ванин

Землю вам мы конечно выделим Метр на метр и метр в глубину. На большее вы не раситывайте

Александр Мамедов

По Брест-Литовському договору? это земля Германии.Вас тогда еще не было.

Виссарион

это совков и совкодрочеров тогда еще не было

Александр Мамедов

Вы же стали только в 1924 году по декрету В.И.Ленина

Василий Стеклов

Брест-Литовский договор был отменен Версальским договором. Насчет Ленина Вы правы: хохлопатриоты должны были молиться на Ленина. Без него Украины вообще не было бы.

Игорь Дьяков

Ваша земля-это три волости,ну и два куба на кладбище🤣🤣🤣

... Рус

В Белгороде идёт подготовка к эвакуации населения.

Валерий Егов

Украины до 1918 года н было. Вообще и никогда.

Василий Толстихин

ну до чего ты капрал убогий и безграмотный

Не
Нелли

Ваша земля в Польше , попробуйте забрать.

Андрей Мацнев

27 сентября посмотрим, где чья земля😉

Юрий Ласковец

"Гетман Сагайдачный" всплыл у Владивостока, тем самым завершив окружение РФ. Русс, здавайся😜

Катерина Горностаева

А теперь вон оно как получается, да?

Сх
Схимонах

це чья???😂😂😂😂😂😂 кто подписанты того договора не подскажешь?

Катерина Горностаева

В этом плане Путин конечно молодец. Сказал - вот это и это наша земля, и пошел отбирать. А укры такие - это и это наша земля- отдаааай а то буду плакать)

Сх
Схимонах

и самое смешное что Вова так и будет у них прирезать до талого пока эти терпилы будут лишь послушно мычать да платформы создавать для таких же как и они нытиков))))

Василий Стеклов

Катерина, Брест-Литовский договор был отменен Версальским договором. Хохлам бы памятники ставить Ленину и молиться на него. Но хохлопатриоты понятия не имеют, откуда вырисовалась Украина. С Х по ХIХ век Украины ни в каком виде на политической карте не было.

Yury Panteleev

твоя земля 2 квадрата на кладбище...