Люблю Linux

Жарковато, лежим с кошкой на диване. Наглая животина развалилась во всю ширину и уперлась когтистой лапой в мои скромно лежащие на краю ноги.
Как, не наказывая, объяснить ей, что диван все-таки мой или хотя бы наш общий, если она здесь проводит все дни, а я, в основном, только спать ночью прихожу?

Ответы · страница 2
Юлия Никулина

😄 👍

Игорь

😄

Ирина Пронина

😄 это уже не твой купи отдельный. потому что она там больше проводит