Сладкая Женщина

Давайте энергию тому, кто дает её вам.... вы с этим согласны?

Ответы
Ирина Цыкунова

Интересный вопрос. Красивый. Постараюсь дать соответствующий ответ. Не давать - обмениваться на договорных, взаимовыгодных и взаимополезных условиях. И называется этот процесс адекватным энергообменом. За этим стоит равноценность, равнозначность, равновесность. Что бы совсем было понятно, то грубо этот принцип звучит так: я даю тебе то что надо тебе, а взамен ты мне дашь то, что надо мне. Таким образом мыслят все участники процесса. Стоимость = оплата. Мыслить подобным образом считается не прилично. Но если мыслить иначе, нарушится принцип и адекватного энергообмена и равновесия, а это означает что в обязательном порядке кто то становится вампиром, а кто то его донором. В социальном мире таких людей ещё называют альтруисты и эгоисты. Альтруисты всеми уважаются, хотя они по сути есть жертвы, а эгоисты осуждаются, потому что по сути они есть хищники. Если продлить логическую цепочку сохраняя принцип дуальности, то мир делится на паразитирующих паразитов и тех, на ком они паразитируют. Следовательно, благотворительность, благодеяние, благодетель, альтруист - жертва и донор, а значит по сути раб лампы. Но таких людей обычно уважительно называют высокоморальными, добрыми и порядочными людьми. Принимает благодеяние паразит, эгоист, хищник, вампир - господин, а по сути подлец, наглец, мерзавец. А если ещё дальше продлить логическую цепочку, то и весь мир становится не тем чем кажется и в действительности начинает выглядеть совершенно иначе, чем на самом деле. Можно ли при таких условиях сохранить здоровье и стать счастливыми? Можно, если навести порядок в своих собственных головах.

Александр Игрицкий

Все блага мне не нужны. Ремесленнику это противопоказано. Скажите, Вы серьезно считаете, что был диалог???

Александр Игрицкий

Сталин разговаривает по телефону с Черчиллем: - Нэт. - Нэт. - Нэт. - Нэт. - Нэт. - Да. - Нэт. Кладёт трубку. Поскребышев спрашивает: - Товарищ Сталин, а с чем вы согласились с Черчиллем? - А это он меня спросил, хорошо ли я его слышу.

Ирина Цыкунова

Хорошо. Если, на ваш взгляд, наш с вами диалог нельзя назвать диалогом, то что это такое? Назовите как нибудь. Любопытно узнать ваше мнение.

Александр Игрицкий

Монолог с элементами дискурса.

Ирина Цыкунова

А кто из нас исполняет партию моно, да еще и с элементами дискурса?

Алексей О.

Нет, не так. Это получается барыжество - ты мне я тебе, это не энергия, а тока видимость эмоции !
Энергия не нуждается во встречном пополнении ибо чем больше оной делишься тем более её становится больше и без всякого ожидания со стороны. Это сродни колодцу, чем чаще из него берешь воду тем чище она становится !

Алексей О.

Тады забудь мною изреченное.
Не время значит исчо.

Алексей Шустин

Энергия бывает как положительная, так и отрицательная.В Индуизме рекомендуют общение с духовно богатыми людьми, что б получить что то позитивное

Дмитрий Донченко

скорее кто в ней (энергии) нуждается, а если обменом... хотя нет!,- согласен! Наверное обмен энергиями и есть ЛЮБОВЬ, ну или, как минимум - дружбой

Ни
Нина

Это идеальный вариант, жаль, что не всегда так получается. В основном берут, а отдавать не торопятся((

Эп
Эпикуреец

Будь жертвой для вампира. Только тогда власть обретёшь над другими.👹 Блин, торчу от таких сказок.)))

Сергей Порубов

Конечно,обмен энергиями это замечательно,особенно когда они положительные и несут радость...)

Светлана Локтева

Ой,не всегда нужно отдавать,отдавай-если есть отдача,кто потом пополнит энергию тебе?

Светлана Локтева

Это другое дедо,если взаимность есть

Скорпион Иванович

В каком виде? И что Вам известно о энергии, что это такое, как она выявляет себя?

Max Alabin

игра в одни ворота сложна... должно быть так... ты мне приятное, я - тебе...

Игорь Кольцов

Только так. Иначе, всегда будешь чувствовать себя немного обделенным.

Андрей Климентов

Согласен. Всем, кто в ней нуждается. К тому же, если её в избытке.

Игорь Дубошин

Иногда нужно покормить и слабого и того кто в ней нуждается.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем и для чего? Лучше и реальней деньжата подбрасывать.

Толя Попов

нет..........чаще живут.........донор с вампиром☝️☹️

Сладкая Женщина

Вы готовы тратить свою энергию на человека который к вам ноль эмоций?

Толя Попов

это.........закон жизни☝️трудностями растем

Дмитрий Каракозиди

Бери. И ничего не надо взамен. У меня её много.

Константин Лисицын

Очень хочется, спать! Сдаётся ночная смена...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно! Взаимность хороша во всём!)))

Алексей

согласны , но ихнею энергию не могу брать

Manvard Cross

я не знаю как отдать энергию обратно еде(