Игорь Ватник

ЧТО ТАКОЕ КРИПТО ВАЛЮТА? ОЧЕРЕДНАЯ НАЕБАЛОВКА ?

Ответы
Екатерина

Криптовалю́та — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система (нет внутреннего или внешнего администратора или какого-либо его аналога), работающая в полностью автоматическом режиме. НА ЭТОМ МОЖНО УВЕЛИЧИВАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ

イゴル

нет - цифровая валюта создание основаны на криптографии имеющая высокую степень защиты децентрализована имеют большую капитализацию проще сказать это такой же рынок как рынок акции где можно купить любую крипто валюту между собой зарабатывая на разнице но для этого нужно изучить все серьёзно

Виталий

Нет конечно))) Печать денег вот истинное разводилово), а здесь вполне объективная, непосредственно близкая к реальности мира ЦИФРОВАЯ БИТ величина! Т.к. мир это прежде всего ИНФОРМАЦИЯ))

Зоркий Крот

Согласен с Вами на все 100 %👍👍👍

Виталий

🤝

Игорь Ватник

ЧУШЬ !

Александр К.

Технология блокчейн вроде так называется по памяти
Так то классная штука, только она не выгодна государствам и банкам

Светлана Мичич

Криптовалюта — электронный механизм обмена, цифровой актив, эмиссия и учёт которого зачастую децентрализованы.

Rafail Kanyukaev

Для нас это так, а кто играл на деньги в "храп", те помнят, как проигравшие расплачивались долгами друг друга

Людмила Сидорова

Критовалюта - трудно проследить, кто кому ее перевел . Но цена уже перевалила 31 тыс . долларов за 1 биткоин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пирамида ) вросшая в экономику ) но как известно в голодные времена булка хлеба стоит килограмм золота )))

Скорпион Иванович

Условная электронная единица. Использующаяся в виртуальном пространстве. Наполненная бит.потенциалом.

Ех
Ехидна

Скорее всего... Вы же знаете законы синусоиды... Кто-то должен всегда себе урвать кусок побольше....

Марго Беккер

погугли это не деньги живые-а расчёты между корпорациями-ТАК удобней не своровать

Ве
Вероника

Криптовалюта — что это простыми словами, полный обзор: история, курс, онлайн

Николай

Ясен пень...будь у тебя хоть стошестьсот денег...не выведешь ни копейки

Николай

Причем вложишь то свои ,кровные,живые

Злобный Эльф

Хороша наебаловка, один коин стоит почти три ляма

Игорь Ватник

И ЧТО С ЭТИМ КОИНОМ ДЕЛАТЬ ?

Злобный Эльф

Обналичить его, если он есть

Игорь Ватник

ЭТА БУМАЖКА ЗАНИМАЕТ МАЛО МЕСТА ? ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЕГО ПРЕОБРЕТАТЬ ЗА ТРИ ЛЯМА , ЧТОБЫ ПОТОМ ОБНАЛИЧИТЬ ЗА ТРИ ЛЯМА?

Злобный Эльф

Его курс меняется.

Aлександр Кузьмин

Прикольная вещица для расчётов между юр.лицами )))

Людмила Мухорина

Реально это так но вот сама не могу включиться.

Олег Александрович

Раньше на ней не плохие деньги зарабатывали

Константин Карлов

Да,обратите внимание на юани,за ним будущее

Александр Добрый

Для того что бы это понять надо много знать

Татьяна Морозова

да ...для тех кто работать не научился...))))