Надежда Шустова

кто -помнит-когда идешь на операцию под наркозом-все мысли о том -О Боже Боже -помоги и мне тоже?

Ответы
Дядя Миша

После наркоза.

На том я свете побывал
Вы мне и не поверите
Вопросы Богу задавал
Проверить не проверите

На мой вопрос – как там в раю?
Ответил он – не торопись,
Побудь ещё в родном краю
И людям пригодись

Ты ко всему терпимым будь
Себя ты уважай,
Добра ты сделать не забудь
Ко мне не приезжай

Потом сказал: «Иди назад,
Тебя ведь дома ждут»
И сильно пнул ногой под зад
Мне больно было … тут

И вот я вновь среди людей
Друзей, знакомых и родных
Я не вампир и не злодей
Живу без выходных!

Ми.Ф. 2007г.

Андрей Фила

Я после операции спросил сестра мож в реанимацию или доктор сказал в морг ну она мне и вкатила двойную дозу снотворного чтобы доктора не дескредетировать

Перепончатый Жуж

под наркозом таких мыслей не было, витаешь где то над операционным столом, видишь свое бренное тело, слышишь разговоры медперсонала и легкость такая !

Бо
Бока

у нас люди умирали от страха перед операцией. такие ссыкуны. я сказал себе: будь что будет. и давление было в норме перед операцией. у землячки нужно было удалить кисту на матке. так она умерла от гипетонического криза. испугалась

Натка М_Мак

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Игорь Зверев

Ого го го... Еще КАКАЯ!!!

Натка М_Мак

если я молодец, а выше ты сказал, что мы противоположности, то логичным выводом будет здесь то, что ты не молодец?)))

Игорь Зверев

Истинная правда! Каюсь- расколола! могу еще врагом народа назваться- если захочешь..-надо7

Натка М_Мак

не)) я тебя и так обожаю))

Игорь Зверев

😘😊👍 Поверь - это очень и очень ВЗАИМНО!

Сергей Остёрский

Я (слава аллаху) не был под наркозом, но думаю, что человек должен думать о том, чтобы вовремя проснуться и все было хорошо.

Бо
Бока

мужчине удалили аппендикс, но он не проснулся

Бо
Бока

от операции на глазу не умрёшь. если только ослепнешь. мне в раннем детстве глаз оперировали. а всего 5 операций было. а мой родственник дюжину операций перенёс.

Михаил Гехт

"Береги пофиг смолоду". Не лопухнётся Бог или анестезиолог - ничего плохого не будет.

Владислав Лапшин

И не только перед операцией...Как только опасаешься чего-либо,обращаешься к Богу...

Юрий Суворов

Вот именно,пока петух в жопу не клюнет - лба не перекрестим!

Татьяна Сердюкова

Да это тоже,но я ангела впервую очередь стараюсь не забыть

Владимир Соколов

Случалось такое медицинское,но без особого волнения.

Сергей Поляков

Бред. Я делал операцию на глазе и ничего не думал.

Надежда Шустова

не было страшно?

Анатолий Чурин

У меня даже клизмы жопа не видела, не знаю я!!!

Надежда Шустова

счастливчик

Анатолий Чурин

Тьфу, тьфу!!!

Бо
Бока

у Анатолия всё впереди. разденься и жди

Анатолий Чурин

В 66 уже поздно ждать!

Александр Щеголев

там не до мыслей, если до наркоза-так точно

Генрих Золотарёв

Как говорят,на войне нет не верующих.

Римма Тоболова

🙃🙃🙃🙃🙃

Виктор Г

Да ,уж,в больницах бога не ругают!

А С

у боже и без нас проблем хватает

Надежда Шустова

значит вы не пережили операцию

А С

две-из меня вытаскивали пули

Надежда Шустова

жесть

А С

но ни к кому с мольбами не обращался,-живу по принципу-рождённый сгореть не утонет

Марина П.

хорошо мне.я фаталистка

Надежда Шустова

а что -фаталисткам не страшно -ложиться под нож?

Марина П.

нет

Василий Фед

😙😗

Малыхина Марина

Ну как то так:))))

Надежда Шустова

и все обошлось?