Евгения Митяева

Какая самая главная достопримечательность Вашего города? 😉

Ответы
Григорий Карпенко

Нулевой меридиан! Находится за памятником маршалу Жукову, перед входом на Красную площадь. Англичане в своё время украли и приписали это какому-то непонятному Гринвичу. Однако люди по традиции встают на это место и бросают денежку: типа - это начало всех начал на Земле! Москва! На всех языках мира, включая японский (мо-су-ку-ва), - это мечеть. Македонцы Мефодий с Кириллом не смогли вычистить это слово даже из латыни, не говоря уже о других языках!?

Вячеслав

Эрмитаж. А на самом деле их много(Медный всадник, Спас н крови, Петропавловская крепость, Адмиралтейство...........)

Jurijus Kolosovas

Башня Гядыминаса,костёл святой Анны,икона в Святых воротах Тересы Остробрамской...,да весь старый город )))

Станислав Бондаренко

Памятник Маугли и памятник Дюймовочке и это единстввенный город в мире, где есть такое........

Меружан Базиян

В мае отметили 800 летие . Если это считать достопримечательностью. Старинные врата в город.

Женя Голованов

Ленинград, Санкт-Питербург... кто то скажет - развод мостов, кто то - эрмитаж, а я скажу - люди

Алевтина Немерова

Портрет летчика Анатолия Серова, в честь которого назван город 🖼

Валерий Сидоров

Нижний Новгород!!! Это Площадь Минина и Пожарского!!! На мой взгляд

Жа
Жанна

Горы, каток Медео, оперный театр, лыжные трамплины, Чимбулак

Дм
Дмитрий

О! Ещё землячка.

Жа
Жанна

Да лучше приедьте, все покажу

Дм
Дмитрий

Я там был.

Павел Попов

Музеи оружия,самоваров и пряников, сможешь отгадать город?

Анатолий Сыроваров

Кремль Великого Новгорода памятник тысяча летие России.

Александр Кулешов

Их очень много Наверно зимний дворец и медный всадник

Пётр Павлов

Их много, например, пермская деревянная скульптура...

Николай

Да вот есть какая то крепость на Заячем острове.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Какающий мальчик на площади Ленина.

Скорпион Иванович

Наличие горного хребта Заилийского Ала-тау!

Vladimir Solodovnikov

Элеватор, выглядящий издалека как замок))

Helen Brown

Исторический центр города и пригороды.

Ир
Ирина

Днепрогэс имени Ленина.Остров Хортица.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если с такой как вы то эт у меня дома

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучших достопремичательностей нет