Николай

Опять позвонили добрые люди и рассказали что я делал какой то перевод с карты а еще успел заказать кредит. Жулики плодятся как грибы. Куда милиция смотрит? Я уж чуть нервничать не начал. Вовремя вспомнил что нет у меня банковских карт. А вам часто звонят службы безопасности разных банков?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

моей знакомой тоже позвонили и сказали что ее сын в беде. ему нужна срочно денежная помощь и денег много надо... ... она тоже так распереживалась.. пока не подумала , что ее сыну всего семь лет.. и спит он в своей комнате..

Алиса Лиса

Оо! Да! Поэтому карт у меня нет! Как-тоэперевела маме сумму больше обычного - так-начали звонить ей с вопросами! Типография мол Ваше имя такоето такоето, сколько денег у вас на счету? И знает ли она кто ей их перевел

Людмила (Мила)

Да, звонят. Однажды женщина звонила с четырёх разных номеров в одно время. Сегодня мужчина представился с именем-отчеством. Говорит, транзакция с моей карты в Сочи. Я не стала выяснять, что это такое.

Виталина

месяца два назад позвонил сотрудник банка. что моя карта заблокирована. Дурень. у меня к этому банку привязан другой номер телефона. Я так на него орала. что взял и кинул трубку

Забава

Знакомым ежедневно. жулики активизировались, используют подмену номеров, постоянно московский номер высвечивает. а полиция предупреждает, даже на местном радио постоянно

* Наталия ***

Недавно звонили и настоятельно хотели перечислить мне помощь в размере 5 тыс в связи с короновирусом. Заботитливые.... 😉) . У них началось осеннее обострение.)

Ира

звонят, надоели. недавно звонят говорят, что с моей карты сколько-то тысяч перевести хотят, а у аеня там всего-то рублей 60 было)))

Баба Яга

Пиши жалобу на них, на сайт МВД. Я иногда практикую, если шипко разозлят. Но чаще прикалываюсь с ними, переводы подтверждаю.

Елена К

Мне недавно вобще позвонили и сказали, что я переправила огромные суммы в Коломбию и что меня в течении 45 минут арестуют.

Ро
Роксана

Раньше часто, а недавно я спросила у одного из них из какой колонии он звонит и с тех пор ни одного звонка. Тьфу, тьфу...

Ал
Александра

Вчера Сбербанк)) говорила громко в столовой... С трёх столов сказали, что развод, бросай!))

Вика Родионова

Тоже один раз была попытка развода подобного. Карты поменяла и все

Николай

Могли бы и не менять. Разводят чисто вас.

Николай

Нет так нет. Меняйте при каждом звонке. Будь у них доступ к карте то вам и не звонили бы.

Эльвира Ашрапова

Да, часто. Сначала я ругалась, потом я стала просто бросать трубку.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такое впечатление, что полиция ими вообще не занимается.

Татьяна Стручкова

А как же, особенно из тех банков где у меня нет вкладов.

Владмир

А с чего вы взяли, что банковские карты есть у нас?🤨

Николай

Мне пофиг что у вас есть. Я свою историю рассказал.

Владмир

А нам она нужна, твоя история? Эфирное время засоряешь.

Николай

Так пройди мимо и не трать время не свое не эфирное)))

Владмир

Уже прошел. Карточки у тебя нет, а вопрос беспокоит. Почему?

На
Наталия

Это не служба безопасности банка, это мошенники.

Николай

Как определили? А так заботливо пытались мне помочь. Я даже расстроился что не пользуюсь картами

На
Наталия

Как-то в ютубе посмотрела про таких мошенников ролики. Было смешно, как они убеждали, а понимающие люди их развдили.... Они соловьем заливались, а в конце разговора им говорили, что их развели, как они матерились.... капец!

Юлия Алексеева

Было раза три, в первый почти развели...

Михаил Цветаев

периодически-я сразу сброс нажимаю.

Николай

А я люблю с ними побольать

Я. Это. Я!

Не, последнее время перестали.