А Нас- Рать!

Человеку свойственно возвращаться на то место, где его когда-то обманули. Может поэтому украинцы возвращаются на майдан?

Ответы
Геннадий Фадеев

"Политик думает о следующих выборах, государственный муж - о следующем поколении" (Джеймс Фримэн Кларк, американский теолог XIХ в.)

Людмила Иванченко

Если бы каждый из нас возвращался на то место где нас обманули и наводили порядок, на земле был бы рай

Павел Шаповалов

Да они и не уходили далеко . Ломки начинаются вот за дозой и потянулись !

Alex Gebuadze

Че ты пристебался к этим хохлам. Ты еще как Путин , начни их учить жить.

А Нас- Рать!

у тебя мозгов не хватает пропустить вопрос?

Николай Ушаков

На электрический стул два раза не получиться!

Калима

политикой не занимаюсь

Николай

Я про убийц так знаю.

А Нас- Рать!

ну да)

Роман Макаров

вполне...

Татьяна Городилова

ДА