Галина Д

Горят огромные магазины и рынки... какие версии есть? Диверсии?

Ответы · страница 3
Сергей С

Востание конеурентов или просто ущемленных владельцами этих центров

Сергей Анахин

Ага. Экономические. Проворовались и заметают следы. Пожар все спишет.

Бо
Борис

Продолжается передел собственности. Девяностые и не заканчивались.

Се
Сергей

Галя это точно не от меня так что,Даже не думай . Если честно я в шоке

Се
Сергей

а всё же подумай,
а если я

Галина Д

Тогда мне придется в полицию заявить

Вячеслав Карпов

Какая там диверсия. Я вас умоляю. Страховка. А на людей им наплевать.

Бедный Мойша.

делятся никак не поделятся. мутное дело. страховые компании в доле.

А.
Александр .

конкуренция на примитивном уровне .... хозяева знают поджигателей...

Сергей Ушаков

Точно диверсии ничего не производим толькр торгуем😨😨😨

Светлана

Тоже мне диверсии. Барахло горит. Кто-то кому-то что-то недоплатил.

Баласанов Тигран

1) криминальные разборки 2) разворовали, подожгли, списали на пожар

Татьяна О.

Естественно. А возможно, под эту марку списали огромную недостачу

Сергей Федотов

ты поджигатель вот и интересуешься я тебя раскусил ПОДЖИГАТЕЛЬ

Галина Д

Очень остроумно! Достойно старших классов школы!👌👌👌

Сергей Федотов

ООООООООООООО Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ

Vladimirs Cucukins

Выводят из оборота трудно контролируемые финансовые потоки.

Олег Рыжков

Вряд ли....сокрытие воровства, передел власти, но не диверсия.

Александр Нестерчук

всегда когда-нибудь и где-нибудь где есть люди что-то горит.

Валентина Десятова

ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ- КТО ТО ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ НА ЭТИ ПЛОЩАДИ!!!

Александр Лапин

По моему просыпается чувство социальной несправедливости.

Fo
Fox

несоблюдение техники безопасности. в частности пожарной

Анатолий Гришков

Выручки тают, как весенний снег! Хоть страховку получить!

Тимур Шайгасумов

Дураку понятно ,что идёт война за клиентов - арендаторов.