Al
Aleksandr

Главный провал экономики страны РФ это сам Путин (Патрушев) ,сегодня Путин это СССР *** Зеленский это прогресс западных технологий ,,,путинизм гибель России и бессмысленная бойня В Украине ,40% народа России за чертой бедности , и эту модель (бедность) насаждает всему миру

–1
Ответы
Julia Schönknecht)

А в вашей экономике расцвет? Я была в Киеве в начале февраля. Все ваши большие заводы стояли. Деньги все разворовали, что вам запад присылал? Только Германия до начала войны прислала 6 миллиардов. Где они?

Господин Дроссельмейер

Кто честной бедности своей
Стыдится и всё прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.
(Западный поэт Р. Бернс)

Al
Aleksandr

🖼

Господин Дроссельмейер

Я уже в курсе.

[●_●]

Чота маловато работают братья, в отпусках они там чтоле... Надо им поболе дронов и аккумов прикупить в этом месяце.

Qqqq Qqqqq

поделитесь прогрессом на Украине чего нового там создано? Давай не скупись рассказывай про живопись

Юрий Ласковец

сами ёбнулись и это насаждаете всем. хорошо что белорусы умнее вас

Al
Aleksandr

Верно белорусы наши братья мои кровя из Белоруссии , как они ненавидят Россию ты себе даже не представляешь

Al
Aleksandr

Мову Белоруссии разумеешь ,кацап

Юрий Ласковец

я оч. грамотный. ещё в детстве читал чешкие и польские газеты. сам!!

Юл
Юлия

😅 западные технологии, !!!!Кроме нациков. у вас ничего не развили,,

Юл
Юлия

Но зато как вы её любите, только о не и пишите,, Чувствуете видимо. что халяву теряете,😁

Al
Aleksandr

Юл ты пенсионерка ?

Юл
Юлия

Еще нет, Но у меня пенсия хорошая будет ,я не сидела на диване,, 😛

Al
Aleksandr

Упрёк кому ?

Юл
Юлия

🤔 Почему сразу упрек, Просто я разъяснила, чтобы иметь хорошею пенсию в России её надо заработать,

Кирилл Морозов

Что ж с Украины-то валят мужики в Польшу? Надо задушить Россию!

Al
Aleksandr

Мужики валят на передовую 3.14здить рус биомассу оружия сегодня в ВСУ в 10 раз больше чем в РФ и новейшего , идёт накопление мощи ВСУ на определенных направлениях - это стратэгия причём новейшая в РФ воюют совком а это явный проигрышь

Кирилл Морозов

Да ладно, на передовую.🤣 В Великую Отечественную целые дивизии народного ополчения были, которые просто умирали, пока резервы в тылу готовили. И где такие дивизии на Украине?

Al
Aleksandr

Ты лучше знаешь обстановку чем Мы ? Дело не в дивизиях а менталитете нации мобильные группы 5-10 человек экипированные новейшими западными образцами оружия и логистикой способны уморить до 1000 орков за короткий промежуток времени ,тем более это дух нации 🖼

Al
Aleksandr

Путин совершил огромнейшую ошибку посчитав украинцев недонацией * ставлю пари что кремль проиграет эту бойню

Кирилл Морозов

Менталитет у нас одинаковый - стоять до конца. Но, что-то в Мариуполе не вышло у украинцев, деды их из Бреста смотрят с презрением. Или потому, что свастики?

Ша
Шараф.

не знаю что в России а в Узбекистане у меня пенсия 33 000000

Al
Aleksandr

Это сколько ? На гривны

Ша
Шараф.

гривны не знаю, 3 000 $

Al
Aleksandr

Неплохо это где-то 110 .000 грн
Ты военный ?

Ша
Шараф.

нет, у всех такая пенсия

Al
Aleksandr

А цены в магазинах ?

Ша
Шараф.

как в европе

Masha Kazakova

Мечтайте, мечтайте... Мечтать не вредно

Пан Змій Zp.ua

Насаждает. Ему так выгодно и интересно

Rita

Типун тебе на язык.

Al
Aleksandr

Ого ! Ты кто ?

Rita

Родина-Мать.

Al
Aleksandr

Давай Стеллу закажем родине матери в вашем обличчии ,Жириновский сделал себе Стеллу и поплатился

Александр Чайка

похоже на правду

Al
Aleksandr

При таких ресурсах народ в основе своей бедный - это песец 🤦‍♂️ XXI век и всё так запущено путинская банда обязана предстать перед военным трибуналом

Ай
Айя

Не ваше это дело

Та
Татьяна

Вы правы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍