Билет Казначейский!

Вопрос к почитателям Библии: куда делась первая женщина созданная БОГом?! Имя ее и дальнейшая судьба?!

Ответы
Дмитрий П.

И еще вопрос. Если у Адама было двое сыновей (одного как я помню убили) то как они размножались?

Светлана Разводова

Имя её я и не знаю,но скорей всего она умерла,ведь она стала смертной

Билет Казначейский!

Вроде как не стала......Поэтому этот вопрос меня и заинтересовал!

Светлана Разводова

Как ни стала,она же была изгнана из сада

Билет Казначейский!

Изгнана была вторая сотворенная женщина и жена Адама Ева! А первая женщина куда делась то?!

Светлана Разводова

Сидит гденибудь и пророчет помаленьку

Билет Казначейский!

Начав понимать жизнь, я все больше склоняюсь к мысли, что Женщина не может быть на втором плане......Мать, Жена, Дочь, Внучка...... Что-то вопросов все больше и больше! Попы больше заняты деньгами , чем ВЕРОЙ и разъяснениями .....

Светлана Разводова

Точно,я сына окрестила,так мне поп сказал - ты не крещенная после смерти ты будешь в аду а ребёнок в раю.с чего вообще такие предположения ведь мы все грешим,да и родились мы не из чрева девственницы значат нам всем одно будет,ответить перед деянием.

Мушег Дарбинян

Ева.Далнеши суьбом знаеть только Бог.

Oleg Natucci

смотрите здесь http://www.stihi.ru/2012/09/04/4539

Сергей Плеханов

не являюсь почитателем библии

Saidahtam Said

Умерла!! Ева и она на том свете

Билет Казначейский!

Ева - это вторая женщина и жена Адама! А я говорю о первой женщине!

Saidahtam Said

откуда взялось первая женщина, когда Адам сам первой человек!!!

Билет Казначейский!

Читайте Бытие внимательно! ВНИМАТЕЛЬНО !

Saidahtam Said

Потом!!

Кайныш Кучумова

вы до сих пор ее не встретили?

Tamriko Metreveli

Kak nas biblia uchet ii imia bila eva

Андрей Коканов

Выебли и высушили

Андрей Коканов

А как же!

Билет Казначейский!

с Вашими откровениями я готов ознакомиться! Справочку от психиатора имейте при себе, чтобы знать Ваш предел запределных расширений сознания. Я выслушаю Вас! Начинайте!

Андрей Коканов

От меня справочку все психиаторы просят

Билет Казначейский!

Успокойтесь, не нервничайте. Возьмите леденец, водички попейте....успокойтесь.

Андрей Коканов

Так я в смирительной рубашке куда ещё спокойней ногами вот печатаю

Ivan Ivanov

Библия в помощь

Валентина Шефер

Сьел адам

Любовь Сергеева

Не читала

Александр Борисович

Засада!

Денис Баранов

умерла

Закир Алиев

сара

Билет Казначейский!

ссылку скиньте пожалуйста!

Str Fbi 007

Ева