Вера Василькова

Что влияет на судьбу?Везение,предопределение или осознанный выбор?

Ответы
Даль Светлая

а везение не относится к судьбе?? 😅 совокупность грехов в прошлых воплощениях и грехи твоего рода - вот ключевая причина сложившейся судьбы + грехи, которые ты сам сотворил в этой жизни

Вера Василькова

Не верю в прошлые воплощения.

Даль Светлая

дело ваше, но это имеет место быть, независимо от чьих-то мнений...

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Вера Василькова

А наши привычки откуда берутся?

Алекс Венцель

Из наших попыток адаптироваться в этом мире...))))

Вера Василькова

Значит всё закономерно?

Алекс Венцель

Конечно: Хочешь изменить судьбу, измени привычки.))))))))))

Вера Василькова

легко сказать

Алекс Венцель

Во-от в чём и сложность...Мы же живём-то часто по инерции и не думая.

Соболев Валерий

на судьбы влияет только судьба, остальное случается только по воле судеб.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё добавьте сюда наследственность, воспитание , образование !

Вера Василькова

это судьба

Св
Светлана_Светлана

Все три компанента. Сейчас как раз фильм на эту тему смотрю.

Вера Василькова

Brazil-serial. ruЯ знала такой сайт,но потом что то с ним было не так.Кажется на русском не было.
Спасибо Вам большое.Погружусь.Фаворитку видела.Женщина с потрясающей фигурой!
А я нашла испанские сериалы на русском.Начала смотреть Сироты земли,но не зашло.

Св
Светлана_Светлана

Нет, там сейчас все в хорошей озвучкеи выбор огромный! Смотрели проспект Бразилии? Очень популярный. Я вообще по латино-американским сериалам на экспертом уровне. Все отслеживаю. Но больше люблю Бразилию. Аргентины новой давно не показывают(

Вера Василькова

Да ты родственная душа!Проспект Бразилии смотрела.Это был последний на русском.Менталитет бразильский нравится.

Св
Светлана_Светлана

))) хорошо. Тогда пишите, как посмотрите сайт и решите определиться по сериалу)

Вера Василькова

хорошо!

Aлександр Кузьмин

Судьба - эта такая фигня на которую НИ ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ !

Aлександр Кузьмин

Судьба .... бедный мужик ...

Вера Василькова

Судьбы нет.

Aлександр Кузьмин

а вопрос как звучит ?

Вера Василькова

Судьба по факту жизни

Aлександр Кузьмин

Ещё раз перечитай

Гелена Бондаренко

Все вместе с подмогой хорошего,толстого кошелька.....

Валентина Яковлева

Судьба она у всех на роду написана испытала

Вера Василькова

не уверена и противоречит православию.

Валентина Яковлева

Уверена у каждого свое

Алексей Камеристов

Кому суждено утонуть,никогда не сгорит

Александр Добрый

Оказался в нужное время в нужном месте!

Сергей Кузьмич

Осознанный?а может просто вымысел,миф?

Вера Василькова

Я готова общаться только здесь.

Сергей Кузьмич

И за это спасибо.А можно с вопросом по кулинарии,можно совет?Вы как к приготовлению относитесь?

Вера Василькова

Сама не знаю.А совет дам

Сергей Кузьмич

Не удачно приготовил плов,рис быстро разворился,,блины в сметане удачно вышли,борщь спаял с ребрами не плохо.

Вера Василькова

Рис покупайте ДЛЯ ПЛОВА или круглозёрный Краснодарский.
Варите на медленном огне.Если используете длиннозёрный рис,то он варится очень быстро.Может быть надо после закипания накрыть и выключить.Наверное дойдёт,если хорошо укутать.

Битпулль,Почти Что Душка

1 и 2е... а так же........................комбинезон

Пётр Ермаков

Каждый сам кузнец своего несчастья....

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯВОЛЯ верьте БОГУ

Скорпион Иванович

Ваше качество соображения!

Просто Кот

его величество случай

Вера Василькова

вы первый,кто отдаёт судьбу в руки случая

Просто Кот

просто не все бывает логично и закономерно.и есть закон Мерфи

Вера Василькова

Это шуточный закон.

Mарго Беккер

Всёё вмеесте🤷‍♂️😉

Вера Василькова

точно!

Гудвин

Карма.Своя и Родовая.

Di
Diana

Везение.

Вера Василькова

на самом то деле всё влияет

Зв
Звездочёт

Предопределение.

Зв
Звездочёт

Вы тоже это чувствуете?

Вера Василькова

Чувствую.Много смотрю на эту тему

Зв
Звездочёт

Переворошил всю свою жизнь. Другие,чтобы занять должность,ногти сцарапывают в кровь,а мне,как дураку махорка, доставалось всё так. Репутация была,конечно,но этого мало. За что? За то,наверно, что руку правую отрубило на станке в 36 лет. Не для того судьбою изначально предназначен был. Потом стал работать начальником участка,зам.начальника цеха,начальником. Чувствую,что врагов стало столько,что развился диабет. И много ещё чего...

Вера Василькова

Да это интересно.Я тоже так смотрю на такие события.Иногда плохое приводит к хорошему,а хорошее рождает большие проблемы

Зв
Звездочёт

Вот и думаю,что не всё зависит от нашего "хочу".

Danxxx Real

Осознанный выбор

Вера Василькова

Сильнее всего.

Danxxx Real

Вера Василькова ,можно с вами познакомиться?

Вера Василькова

можно только в интернете