Alex Sher

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод «Коммандос», укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем и во время него странную боевую мантру:
- Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

Ответы
Елена Дробчак

😁😁😁

Alex Sher

😄🙃😄

Елена Дробчак

С НОВЫМ ГОДОМ!

Тайна

Супер))

Alex Sher

С наступившим, счастья и любви, горячих желаний и много добра))

Тайна

Спасибо! Всё это не помешает😌 И тебе побольше счастья!😘

Нина Капкина

🤣😅😂

Алла Огрызько

🤣

Ек
Екатерина

👍

Нина Воронина

😀