Ни
Николай

Сегодня опять позвонили якобы с МТС. Разговор- Здравствуйте, вам требуется подтвердить для продления ваш номер. Я- ну и..??? -Блядь, отключись, этому козлу мы уже звонили. 🤣🤣🤣🤣

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А мне предлагали переустановить Сбербанк на телефоне. Я спрашиваю ;" Зачем?" "Так у вас старая программа !" Я отвечаю , что у меня нет никакой программы !! У меня телефон кнопочный и нет счета в Сбербанке! Так меня уверяли, что я вру.

Ни
Николай

Из пенсионного фонда могут позвонить. Якобы переоформить пенсию. Но обязательно надо записаться в электронную очередь😊😊😊

~E
~ Eva Lansca ~

Уже звонили. Я сказала , что только вчера от вас звонили и на завтра я записана

Ни
Николай

🤣👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А с МТС ещё веселее , потому что я их спрашиваю "А где ваш центральный офис? Куда подъехать?" А они не знают!! А я как раз каждый день мимо этого офиса в метро вхожу.

Ни
Николай

Лохотронщики. Тут из банка якобы звонили. Говоря- в вашем городе бла бла бла... Я спрашиваю- а в каком МОЁМ ГОРОДЕ? Они- а вы откуда?. Я - а вы куда звоните? Далее куча матов)))

Goodbye

Мне недавно звонили яко бы с мегафона я им говорю у меня мтс только номер мегафоновский,через минут 20 опять звонят уже с мтс я говорю да вы что у меня билайн и тут началась истерика😂

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍

Goodbye

🤝

Ни
Николай

🤝🍻🍻🍻

Андрей Григорьянц

Сейчас о всех компаниях... У сестрёнки отрубили пришлось в офис ехать я сразу в офис..

Ни
Николай

Это разводилы.

Андрей Григорьянц

Мы в офис ездили... Всё серьёзно...

Ни
Николай

Странно. У вас корпоративные номера?

Андрей Григорьянц

Нет...

Ни
Николай

Тогда что-то не то с филиалом вашего Билайна.

Ви
Виолетта

Я их отправляю в черный список, но они всё равно звонят...плодятся как мошкара...

Ни
Николай

Так каждый раз новый номер будет.

Ви
Виолетта

Один и тот же номер заблокирован и звонил после этого 5 раз🤣

Ни
Николай

Странно.

Ви
Виолетта

сама удивляюсь. может не так как ь надо блокирую🤣

Ни
Николай

Возможно.

Виктор

Мне тоже звонили и даже код какой то отправили. А им три буквы продиктовал.

Ни
Николай

😊🤝👍

Св
Света

интересно, и какой здесь развод, что они могут сделать, если им отвечать...

Ни
Николай

Просто я их минут 15 троллил.

Николай Дубровский

А почему от других операторов не звонят? Только от МТС и Сбера? 😉

Ни
Николай

Почему же? С мегафона и Билайна тоже звонят. Просто у меня МТС.

Ольга

Мне,например, звонили с Билайна.

Ни
Николай

Я о том же.

Иван Никифоров

Дожил....Тебя уже и операторы МТС. Называют козлом...🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

А в Украине нет больших симок два года. В какой то Хохляндии может есть ещё, но не в Украине. Коля, ты когда по умнеешь? А то чё то строишь из себя обиженного мальчика

Иван Никифоров

Да чмо обосранное этот Коля...Все фашисты строят из себя умных. А сами тупее диких обезьян.... Коля. Ты уже никогда нее поумнеешь.... Поживи уж ёбнутым, свой остаток жизни...

Ни
Николай

Ну одно и тоже. Ну хоть что то бы нового придумали. Вы пообщайтесь, а я пошёл. Ненавижу идиотов🤮🤮🤮

Иван Никифоров

Топай идиот...

Ал
Александр

А ты чё то новое придумаешь?

Ев
Ева

Да, мошенники так и шарятся, у меня каждый день по 5-8 звонков

Ни
Николай

Держитесь😊🤝🌹🌹🌹

Ев
Ева

Спасибо

Кс
Ксюша

Смешно как.. Аж, трусы сдуло от смеха от твоего ты Бог юмора!

Ни
Николай

Так трусы с резинкой одевать надо, а то потеряешь в самый неподходящий момент 😂

Кс
Ксюша

У тя че семейки с резинкой? 😁 🤭

Евгения

Спасибо за кодовую фразу! Буду использовать!))

Ботzман Барисыч

..реально..там есть кто-то живой??))вау

Константин Котиков

Вежливость — лучшее оружие вора 😸

Ни
Николай

Ага😊

Vladimir Rakivnenko

Меня тоже - пытались развести...

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍

Юрий Ласковец

ти б мои послухав--восхитивси!!

Александра

ВЫ, что не чувствуете "РАЗВОД"?

Ни
Николай

Так я их обломил.

Ко
Котя

Не Бреги они так не беседуют

Ко
Котя

Не бреши

Ни
Николай

Кто?

Ко
Котя

Операторы!

Ни
Николай

Так это не операторы, а лохотронщики.

Ав
Автор

да, я тоже чуть не повелся

Ни
Николай

Инн тоже может быть входом, он есть в госуслугах.

Ав
Автор

Умнее теперь стал просто трубку не беру с незнакомых номеров

Ни
Николай

Ну я так не могу. Мне по делу звонят много разных людей.

Ав
Автор

ох

Ни
Николай

А вот🤔

Не
Несмеянароссияна

Мне Теле 2 так звонит.

Ни
Николай

Ну у менет теле2)))

Ivan Ivanovich

А цель у них какая?

Ни
Николай

Развести на деньги. Сначала просят подтвердить данные паспорта. Затем просят номер СНИЛС. А потом дело техники. Через госуслуги берут потребительский кредит.