Вл
Владимир.

И Я ВЗГЛЯНУЛ НАЗАД - И УВИДАЛ В БРЕДУ
КРОВАВО-КРАСНЫЙ СВЕТ ЗВЕЗДЫ, ЗАМУЧЕННОЙ В АДУ!
И Я ВЗГЛЯНУЛ ВПЕРЁД - И УВИДАЛ В НОЧИ
ЗВЕЗДЫ, ЗАМУЧЕННОЙ В АДУ, КРОВАВЫЕ ЛУЧИ...

Ответы
Кучуков Виктор

Киплинг - великий мастер!!! Как вариант: ...И Тамплинсон взглянул вперёд и увидал сквозь бред звезды замученной в аду молочно-белый свет. И Тамплинсон взглянул назад и увидал в ночи звезды замученной в аду кровавые лучи.... Эффект Допплера или эффект красного смещения.

Вл
Владимир.

В ОДНОМ ИЗ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ. Я ТОЖЕ ПОМНЮ С 70-Х ГОДОВ. ИЛИ В Ш.Х ИЛИ В "ЗАТЕРЯННОМ МИРЕ".

Кучуков Виктор

Даже и не знаю...

Вл
Владимир.

Я ПОМНЮ. ПОЭТОМУ И ПРИВЁЛ ЭТОТ ПЕРЕВОД, ИЗМЕНИВ ЕГО.

Вера Сергеевна

..и подумалось ему ...если звезды в крови ...знать-то место ему близко где-то к аду ...поразмыслив ещё ....закричал ,как во сне:если звезды все мне ..это "психи " в душе ! Бред ,о бред ...отгони от души эти тысячи бед 😨

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! Довольно мрачновато! "СКАЖИТЕ, ЛЮДИ! ПЕРЕД КЕМ Я ПРОВИНИЛСЯ? ПОНЯТЬ НЕ В СИЛАХ ДО КОНЦА! ВЗГЛЯНУВ НА МАТЬ - НА ДОЧЕРИ - ЖЕНИЛСЯ! А ДОЧКА, ОКАЗАЛАСЬ, - ВСЯ В ОТЦА!"

Вл
Владимир.

НЕ ПОВЕЗЛО.🤝

Надежда Волкова

Киплинг...Но я запомнила в другом переводе "...и Тамплинсон взглянул назад и увидал сквозь бред звезды замученной в аду кроваво- красный свет..." ну и так далее

Вл
Владимир.

ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕПОНЯТЫЙ И НЕРАСКРЫТЫЙ.

Надежда Волкова

а это норма для таланта

Вл
Владимир.

АНТРАКТ.

Вл
Владимир.

С 21 МСК ДО 22 КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕНЫ. ИМЕЕТ ПРАВО. ПОЭТОМУ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТАКОЙ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЗАПАДОМ.

Юж
Южанка

Ты умрешь, я умру, а звезды - в немоту, в пустоту, днем и ночью поздней, в мертвый мир никому и в ничто - все светят...(из моей ранней поэзии)

Ludmila Seredyuk

И даже если небеса умрут, знай, я останусь навсегда твоею.я буду рядом, в нашем мире , тут.....теплом своим тебя я отогрею..,,

Вл
Владимир.

ВОТ ТЕБЕ МАЯК!💋

Ludmila Seredyuk

Оки

Ludmila Seredyuk

Спасибо огромное вспомнила:юродская ,мой любимый Ян френкель .

Вл
Владимир.

РАД, ЧТО И ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ ИЗ МОЕГО АРХИВА.

Никифоров Валерий

А я в маршрутке у окошка
Смотрю с опаскою в глаза…
В одних глазах харизма кошки,
В других – июльская гроза…

Галина Алекс.

Звезда не мучится- взлетает. Сгорает вечно ,навсегда. Последний ее лучик тает. Отсвет на многие века,года.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!🌹

Галина Алекс.

И вам спасибо. Дорогой.

Владимир Строганов

И Томлинсон взглянул к ногам, и там, как страшный бред,
Горел замученной звезды молочно-белый свет.

Вл
Владимир.

Я ПЕРЕВЁЛ ТАК.

Владимир Строганов

ЕСть стандартный перевод.

Вл
Владимир.

Я ЕГО ЗНАЮ. Я ВИЖУ ТАК. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПЕРЕВОД. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОДНИМ ИЗ СТАНДАРТНЫХ.

Владимир Строганов

Мне все равно.

Скорпион Иванович

Взглянул назад, сверкнул там зад Но не понял-чей! Всё равно был очень рад, что он девушки моей!

Michael Lvovich Kunin

Однако !Как это прекрасно -побывать в Аду .И возвратится ,А про Рай -порою Вам не снится????

Вл
Владимир.

СКАЗКИ - ЭТО 1000 И 1 НОЧЬ. ВОН 8-МИТОМНИК СТОИТ. ПОЧИТАЙТЕ ПРИТЧУ О САУЛЕ. Я ВАМ ЕЁ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. ЛЕНЬ.

Michael Lvovich Kunin

Притча .она и называется притчей То,есть вымышленный пересказ !

Вл
Владимир.

МИША! Я НЕ ЧИТАЮ ПЕРЕСКАЗЫ. Я ЧИТАЮ ПЕРЕВОДЫ ПЕРВОИСТОЧНИКА. У МЕНЯ СТОИТ ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ БИБЛИИ, КОТОРОЕ МНЕ ДОСТАЛ МОЙ ТОВАРИЩ БУДУЧИ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЁМ ЗДЕШНЕГО АРХИЕРЕЯ. ТУДА ВКЛЮЧЕНЫ И НЕКАНОНИЧЕСКИЕ КНИГИ И ЕВАНГЕЛИЯ, ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ УВИДИТЕ. ПОЧИТАЙТЕ О САУЛЕ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ. А Я ПОДСТАВЛЯТЬ СВОЮ ШЕЮ ПОД КАРАЮЩИЙ МЕЧ НЕБЕС НЕ ХОЧУ.

Michael Lvovich Kunin

Какой же Вы наивный- Переводы первоисточников ! Вы _хоть знаете ,что даже Кумранские свитки писаны -на Арамейском языке ! А это язык -как не крути зашифрован И Переписывая переписчики трактуют их по своему! Даже современный Иврит - не прочтешь правильно не зная слова !

Та
Татьяна

Куда ни глянь, вперёд- назад, увидишь ты всегда, как там сияет лишь одна безумная звезда!

Айдар Ахмадуллин

Шел по улице. Улица не мешала. Торопился куда-то. А зачем? Самому даже интересно стало...

Валерий Маминов

сплошной негатив ...жизнь и без этого нас мало радует. Избавьте нас хоть тут от этого

Ел
Елена*!*

Это просто был дурной сон. Просыпайтесь и увидите золотые лучи солнышка

Вл
Владимир.

ОТРАЖЕННЫЕ В ВАШИХ ГЛАЗАХ.🌹

Ел
Елена*!*

Не. У меня холодные синие. Солнышко никак не пробивает.

Вл
Владимир.

ВОТ ТАК ВСЕ МЫ. НА СЛОВАХ ЗАПРОСТО, А ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО...

Ел
Елена*!*

Полностью согласна. Никто на полное бескорыстношикарное содержание брать не хочет.

Алексеев Евгений

И безнадёжный словно путь на плаху день завтрашний тебе уж ни к чему...

Аабка Пофигеевна Аабкина

... срочнно к терапевту.... снижай давление ...покаа инсульт не трахнул...

Виктор Дудинский

Признак алкогольного психоза. Прекрати, а то белая горячка будет.

Люси Марево

Оптический обман...., травку такую не кури...))))))))😆😆😆

Вл
Владимир.

БУДУ НУЖЕН - Я ЗА УГЛОМ. НАЛЕВО.🤝

Люси Марево

Гоп-стоп...мы подошли из-за угла....))))))))))😆😆😆

Вл
Владимир.

ГОЦ-ТОЦ-ПЕРЕВЕРТОЦ. БАБУШКА ЗДОРОВА...😝

Эп
Эпикуреец

Можно покрупнее? Сути не вижу. Наверное ваши звёзды мелкие.)

Вл
Владимир.

ВАШЕ СЧАСТЬЕ.

Эп
Эпикуреец

Понятие эфемерное.)

Вл
Владимир.

ВСЁ ЭФЕМЕРНО В НАШЕМ МИРЕ. И САМ МИР.

Эп
Эпикуреец

Ну да, ну да ... )