Вя
Вячеслав

Если бы я встретил человека, который ни разу в жизни не согрешил, я вряд ли захотел бы с ним общаться. Люди с недостатками интересней. Это одна из причин моего интереса к разного рода «общалок» в инете. Интересно, а какие недостатки есть у Олеси? Она явное исключение из этого правила. Я понятно сказал?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Людей без грехов -нет...Мы уже рождаемся грешными....а потом только копим свои грехи..
а вот про Олесю твою я думаю... она или дура полная, или слепоглухонемая...

Вя
Вячеслав

Гореть вам и детям вашим в АДУ. Ибо глупость ваша смрадна и тяжелее любого греха. Вы - воплощённое оскорбление Богу. А он оскорблений не прощает.

( * ; *)Татьяна Наумова

спасибо Вам за добрые слова... пусть ваши пожелания к вам возвращаются в утроенном размере...дорогой вы наш глупый Слава...

Ольга Аверьянова

Обрати внимание на себя и на свои грехи,что с твоей Олесей мне как то все равно, пишешь цитатами что своих мыслей нет

Ирина Канцева

Вполне понятно......только наверное вам лучше знать недостатки вашей супруги...

Вя
Вячеслав

Её недостатки - продолжение её неоспоримых достоинств. Они у меня порой в восторг повергают.

Любовь Шиповская

Любовь, видимо, скрывает все недостатки))) либо превращает их в достоинство)

Вя
Вячеслав

Вы правы

Тамара Копышева

Без ответа. Это её недостатки и их уважайте......🎄🎄🎄

Лариса Тхакумачева

Извините вы сами задали себе вопрос и сами же ответили на него 😂😂😂

Natalij Panina

нет безгрешных - по крайней мере среди людей

Вя
Вячеслав

Конечно.

Ноябрина Тф

Была бы знакома с Олесей, сказала бы!

Elena Amanova

я не знакома с ее недостатками

Светлана Назарова

Я не знаю ни вас ни вашу Олесю

Рашида Балгабаева

самоуверенность и гордость

Вя
Вячеслав

Верно. Гордынюшка подчас пожаром пылает. Кого то сжигает, обжигает... А нас ласково согревает.

Рашида Балгабаева

самоуверенность

Вя
Вячеслав

Да уж. Что есть то есть...

Татьяна Бережная

Весь набор

Валя Сидорова

Нет))

Вя
Вячеслав

Ок

Olga Liakat

Да

Вя
Вячеслав

Ок