Южный Урал

🖼 ПУЛЬС СУРОВОГО ЧЕЛЯБИНСКА!В Челябинской области водитель большегруза чуть не спалил пятиэтажку
36-летний мужчина за рулем Scania не справился с управлением и на полной скорости врезался в панельный 5-этажный дом. Фура перевернулась и устроила эпичный пожар, разбудив весь район. Шокированные жители среди ночи наблюдали, как пожарные тушат транспорт и их дом.Вот такие суровые водители в Челябинске?

Ответы
Михаил Гехт

Спалить пятиэтажку очень трудно, разве что газовую трубу сломать при ударе

..

Златоуст. Не умеет по горам ездить.

Nikola Mahkov

-бывает!--