Дина К

Вы любяте странных людей. Знаете, такие танцуют в супермаркетах и на улицах, громко смеются, говорят непонятные вещи, внезапно сбегают из города. У таких горят глаза, горят желанием жить и быть счастливыми.?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Люблю. Они появляются у нас в деревне, толку с них нет никакого, но денег срубить можно. Потом они уезжают в город, потому что жить в деревне не приспособлены, а анаши у нас нету. И вообще я уже сам из деревни в город переехал.

Дина К

У них не от анаши счастье.каждый судит по своим мыслям я вообще про другое

Андрон Шрайбикус

А я тогда про третье

Дина К

Ну и ладно

Светлана

ЛЮБЛЮ странных , но не сумашедших. Понятие странные очень широко) странные в мыслях во взглядах, в мировоззрении, образе жизни.

Дина К

Об этом и речь

Светлана

Быть может это не стандартный подход, так как стандартный им не подходит и это может быть очень даже интересно

Людмила (Мила)

Нет, у них глаза горят нехорошим, ненормальным огнём. Я бы не назвала это и желанием жить. Скорее, желанием крушить.

Сергей Греков

взбалмошные. без постоянных целей в жизни, мало что ценят, обижать их не стану. но и любить не вижу смысла

Дина К

Ваше право

Лариса Демидова

Нет, пусть они будут но не в моей жизни, от них одни проблемы, главное непредсказуемость

Дина К

А я люблю таких

Лариса Демидова

Удачи.

Дина К

Спас

Cviyатыiy Гнэзд

и стригут волосы на улице ножницами длинноволосым, приезжай к нам в гости

Cviyатыiy Гнэзд

Че нам ядороборосам завидывать

Дина К

А вы меняйтесь

Cviyатыiy Гнэзд

назвался ядороборосом будь добр в трасплюкатор

Дина К

Ну как хотите

Cviyатыiy Гнэзд

хочу

Ро
Ром

не понимаю таких, стремлюсь держаться в стороне от них

Дина К

Тревожитесь?

Ро
Ром

типа того)

Дина К

Все будет хорошо

Ро
Ром

да, я убеждён

Дина К

✌️

Na
Natali

Да я люблю странных.. Которые не похожи на всех...

Жан

Я так понял почти психам))) везде уважение и почёт, как и тут)))

Дина К

Они не психи

Жан

Почти)))

~E
~ Eva Lansca ~

Они притягательны для многих ! Они поражают!

Дина К

Вот вот

Алексей Голофаст

не то что не люблю....я их просто не понимаю

Дина К

Их трудно понять

Алексей Голофаст

А нужно ли?

Дина К

Не обязательно

Жан

Я так понял и ты такая)) так и мы нечего))

Nikola Mahkov

-=это не нормальные люди!--обходим!--😱

Юлия Коханова

С такими людьми скучно не бывает.

Дина К

✌️

Му
Мужчина

Я нормально к таким отношусь

Владимир Чураков

Безумием они у них горят... )))

Дина К

Неа

Игорь Кузнецов

Сам такой.. 🌸🤝

Т@
Т@Ня

Я люблю конкретных людей

Дина К

А они безобидны

Т@
Т@Ня

Если внезапно сбегают , то не безобидны и непредсказуемы. Мне бы это не понравилось. И когда говорят непонятные вещи - может, шизофреники?

Дина К

Это вообще не про то

Гоша Гоша

Не стоит завидовать!

Дина К

Почему?

Гоша Гоша

Это по настоящему счастливые люди, а не серые обывательские мыши и крысы!

Дина К

Вот ия про то

Товарищ 87

Я люблю только себя.

Дина К

Ну ладно

Господин Дроссельмейер

Конечно