Дина К

Вы любяте странных людей. Знаете, такие танцуют в супермаркетах и на улицах, громко смеются, говорят непонятные вещи, внезапно сбегают из города. У таких горят глаза, горят желанием жить и быть счастливыми.?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Люблю. Они появляются у нас в деревне, толку с них нет никакого, но денег срубить можно. Потом они уезжают в город, потому что жить в деревне не приспособлены, а анаши у нас нету. И вообще я уже сам из деревни в город переехал.

Дина К

У них не от анаши счастье.каждый судит по своим мыслям я вообще про другое

Светлана

ЛЮБЛЮ странных , но не сумашедших. Понятие странные очень широко) странные в мыслях во взглядах, в мировоззрении, образе жизни.

Светлана

Быть может это не стандартный подход, так как стандартный им не подходит и это может быть очень даже интересно

Людмила (Мила)

Нет, у них глаза горят нехорошим, ненормальным огнём. Я бы не назвала это и желанием жить. Скорее, желанием крушить.

Сергей Греков

взбалмошные. без постоянных целей в жизни, мало что ценят, обижать их не стану. но и любить не вижу смысла

Лариса Демидова

Нет, пусть они будут но не в моей жизни, от них одни проблемы, главное непредсказуемость

Cviyатыiy Гнэзд

и стригут волосы на улице ножницами длинноволосым, приезжай к нам в гости

Cviyатыiy Гнэзд

У таких горят глаза, горят желанием жить и быть счастливыми.? ДА ОНИ СЧАСТЛИВЫ. КАК УЧАСНИКИ ДОМА 20000000000000000000000000000000000000000000

Cviyатыiy Гнэзд

ну как грят Сила есть Ума не треба. А силы нет требуется недюжий ум

Cviyатыiy Гнэзд

а вот это зря, это не надо

Cviyатыiy Гнэзд

Че нам ядороборосам завидывать

Cviyатыiy Гнэзд

назвался ядороборосом будь добр в трасплюкатор

Ро
Ром

не понимаю таких, стремлюсь держаться в стороне от них

Na
Natali

Да я люблю странных.. Которые не похожи на всех...

Жан

Я так понял почти психам))) везде уважение и почёт, как и тут)))

~E
~ Eva Lansca ~

Они притягательны для многих ! Они поражают!

Алексей Голофаст

не то что не люблю....я их просто не понимаю

Жан

Я так понял и ты такая)) так и мы нечего))

Nikola Mahkov

-=это не нормальные люди!--обходим!--😱

Юлия Коханова

С такими людьми скучно не бывает.

Му
Мужчина

Я нормально к таким отношусь

Владимир Чураков

Безумием они у них горят... )))

Игорь Кузнецов

Сам такой.. 🌸🤝

Т@
Т@Ня

Я люблю конкретных людей

Т@
Т@Ня

Если внезапно сбегают , то не безобидны и непредсказуемы. Мне бы это не понравилось. И когда говорят непонятные вещи - может, шизофреники?

Гоша Гоша

Не стоит завидовать!

Гоша Гоша

Это по настоящему счастливые люди, а не серые обывательские мыши и крысы!

Товарищ 87

Я люблю только себя.

Господин Дроссельмейер

Конечно