Ha
Happi_Ivan

Мой сын любит копировать нашу бабулю. Бабуля приехала из деревни, очень добрая, но острая на язык. Недавно она помыла пол, мелкий тут же раскрошил печенье. Увидел гневный бабкин взгляд и с сердитыми нотками сказал сам про себя: "Ходют и ходют. И места им нет!"
В прошлый раз он просто всем грозил пальцем и говорил: "Оспади!"
А в детском саду до сих пор вспоминают, как он пообедал, вздохнул и сказал: "Ну вот, поели, можно и помирать!" 🤣 🤣 🤣

Ответы
Маруся

Прикольный сынуля с бабулей!😊👍🏻 У нас тоже был прикол, наш дед ( мой папа), читал бесконечно, причём с пелёнок нашему мальчику, сказки Пушкина, в результате в 4 года на вопрос: как тебя зовут, ребёнок отвечал -Сегеич, а на вопрос, какая у ьтебя фамилия, отвечал -Путькин (Пушкин)😁👍🏻 Это, ещё Тарковский в своём фильме " Ностальгия" сказал: Вы ( иностранцы) никогда нас (русских) не поймёте, потому , что вам в детстве не читали Пушкина в оригинале!!!😉

Ha
Happi_Ivan

Кого ты имеешь ввиду под иностранцами ?

Маруся

Это слова главного героя фильма ' Ностальгия' играет ( Олег Янковский), действие происходит в Италии

Ha
Happi_Ivan

знаю. но если ты применила значит и свои слова сюда вставляешь!!

Маруся

Иностранцы и русские, чтобы понятней был смысл, кто и кого не понимает, потому, что с детства не читали Пушкина в оригинале!!!

Катерина Горностаева

)))) хватают на лету. У меня сестра замуж вышла в 23 года, моей дочке было тогда 4. И вот сидит она ( мелкая) за столом и так душевно " я только боженьке спасибо говорю, что мы нашу татусю замуж выдали"))) а потом с ней гулять пошли, докопалась до сёстры "татуся, ты уже стара?",-" да нет вроде ".. Оценивающий прищур " значит ты ещё молода?"- " ну да, получается, что молода".. Взгляд вдаль.."ну это ты удачно замуж выскочить успела...")))

Ha
Happi_Ivan

🤣

Во
Вовочка

Приехали с Горьковской области к моему приятелю сваты . Дома у себя они и окают и матюки выдают . Привезли внучку 2 года . Только начала говорить . Пошли на пляж . Внучка удивилась глядя на реку : ЁТМ , воды-то сколько !

Оксана Тюрина

Оригинал, мой племянник тоже хохмачил в детстве. На дедушкином юбилее при всех гостях выдал: " я не пойму почему мы все родня , у деда пися такая маленькая, а у папы такая большая😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Валентина Шаркевич

записывайте, снимайте, фотографируйте... дети так быстро растут, а когда становятся взрослыми, им самим интересно-что они (мы) творили и вытворяли)))

Иришка Вот Такая

Славный мальчик,впитывает информацию как губка)Главное,правильно использует услышанные и запомнившиеся фразы)

Валентина Поликарпова

Vanqoq, ВЫ меня рассмешили,потому и зашла на огонёк,Великолепно рассказали!.Почти по ШУКШИНУ. И сын ВАШ -чудо.

Сергей Баринов

Норм,так и должно быть,у меня племянник до сих пор кетчуп произносит как Кепчук, так от бабушки услышал

Ha
Happi_Ivan

дети наше чудо!!!

Вася Васильков

А мой спагетти говорит сапагети)))

Оксана Швед

сынок просто чуло !)) записывайте, подрастет , еще вместе посмеетесь, читая!

Юлия Никулина

🖼

Ha
Happi_Ivan

сколько приятностей на квадратный метр. благодарю 🌺 🙃

Юлия Никулина

стараюсь как могу)))))))))))

Ha
Happi_Ivan

и вам всего хорошего😉

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Максим Алёхин

Сын случайно не Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва?

Оля Смольникова

Веселый ребенок. А бабуле нужно сдерживать себя.

Галя Антонова

Забыл повторить: Лишний рот хуже пистолета!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бабуля ваша . или вашего сына бабуля ?

Гульмира Копанова

Спасибо посмеялась от души!😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Елена Жданюк

Действительно!!!! Истинная правда!!!!

Лариса

Мой говорил " Описти! Надоела себе!"

Ча
Чака

сколько лет бабуля уже помирает?)