Галина Бакулина

Чем вы чередуете тутошнее пребывание?

Ответы
Ленточка В Косе

Есть дела. Уборка,чтение, хожу в храм. Правда сегодня вопрос~ можно ли туда ходить. Надо разбираться.,ездила в монастырь. Сейчас трамвайный маршрут ликвидировали. Встречаюсь с люьми с Авито,покупаю вещи. Немного подрабатываю няней

Камилов Камил Хамзаевич

пребыванием на Спрашивалке веду и там и тут круглосуточную викторину вот сейчас и вас обманом туда завлеку 🖼 приходите 🙏😌

Юрий Ермаков

Тутошне прибывание чередуется-чашкой кофе-рюмкой чая- сосиской шашлыка-прбежкой с лежанием на гомоке ни засыпанием раздетым но в нижнем белье.

Галина Бакулина

весело...

Юрий Ермаков

Весело когда утром просыпаешся а ты лежишь на полвиной тела в воде со сгоретыми штанами на заднем месте с пикардой в руках.

Галина Бакулина

а пикарда-это что?

Игорь Николаевич.

Трудится приходится! Вон, путя пять лет подкинул. На пенсию через 15 лет, если доживу. А мой батя вышел в 50, как я сейчас. И прожил до 78.

Зинаида Бадяева

Домашними делами ,рисованием ,чтением ,звонками по телефону родным и подругам !!! Обедами ,полдниками или ужином !!!

Галина Бакулина

все как и у меня

Бе
Бездельница

по всем болталкам пройдусь и по дому че-нить сделаю, потом почитаю научпоп, пора чай пить..бездельничаю как могу

Галина Бакулина

умничка...я тоже так ж

Сергей Радиевич Фасулати

Скорее наоборот. Я свою основную работу чередую для отдыха периодическим тутошним пребыванием😊

Галина Володеева

Я ухожу в Одноклассники , на свою страницу , чтобы поговорить с родными мне людьми

Та
Тася

Здешнее времяпровождение я чередую, как ни странно, с жизнью в реале😁

Та
Тася

🤝

Дядя Миша

Вот и мечешься то туда - то сюда! Приятного общения и в реале, и на сайте!

Та
Тася

😊👍

Дядя Миша

Улыбка тебе к лицу.

Та
Тася

🤝

Ев
Ева

спесивых собеседников чередую с любвеобильными.. и наоборот...

Ру
Руслан

Работа. Пьянство. Бл@дство..........Лишь бы уйти от реальности 😭

Ру
Руслан

Сибирячке не понять южанина

Галина Бакулина

да куда уж мне...

Ру
Руслан

ДА УЖ !........

Eлена Елена

Работой, домашними делами, йогой, скандинавской ходьбой.

Аннечка Я

я много чего изучаю. хочу найти начало и конец жизни

Тина Тим

Работой и чтением книг.Летом уходом за своим садом.

Артём Петров

Сон, зарядка, оправиться, ну и водка, разумеется.

Галина Бакулина

🤦‍♀️...а то что разумеется-обязательно?

Не
Несмеяна

Разными делами, сейчас пойду обед готовить. 😊

Владимир Гулинский

Пасьянсы, ютуб, фильмец какой подвернётся, ... .

Евгений Бриг-Снежин

«Лентяй всегда в раздумье»
Азербайджанская

Евгений Бриг-Снежин

«Много знает не много живший, а много видевший»
Аварская

Ин
Инга

Что посеешь,то и пожнешь!🤣Русская народная)

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. Сейте доброе и вечное!..

Дядя Миша

Готовлю салат "Оливье" ... витаминоз наверно.

Галина Бакулина

🙂🤷‍♀️...наверное

Николай Климов

рюмочкой настоички с закусочкой .😂😆😂