Некто Из ...

с 26 до 4 октября празднуется Ведический праздник в честь Богини Шакти - Осенний Наваратри. 👉Сарасвати символизирует божественное знание, воплощение знания Абсолюта. Именно она рассеивает темноту невежества в нас. Она награждает знанием Высшего, мистическим звуком и затем дает полное знание Высшего Я, как видно по ее чистой ослепительно белой одежде. Этот аспект Шакти празднуется 2, 3, 4 октября. Что делаем в это время?

Ответы
Вл
Владимир

что за хрень❓

Некто Из ...

В следующие три дня Сарасвати: пишем благодарности всем своим учителям и наставникам, людям от которых вы подучили знания, которые повлияли на вашу жизнь. Читаем, получаем новые знания, слушаем лекции, которые давно откладывали. Слушаем и поем мантры Сарасвати.
Сат нам