Сергей Владимирович

Видели нового президента Чехии? Какое впечатление произвёла его внешность на вас?

Ответы
Наталья Попова

Я его ещё не видела, но, он отличился уже "умом и сообразительностью". Сказал, что, Россию надо поставить в такое положение, чтобы она поняла, что победить в СВО не сможет. Что это за положение, как он собирается ставить...

Сергей Владимирович

Надо на него глянуть.

Наталья Попова

Я смотрю на весь этот европейский президентский бомонд и создается впечатление, что они сходили с ума по одной и той же методичке госдепа. Все какие-то тупые, с мозгами напряг... И с моей женский колокольни - ни одного симпатичного лица. Даже бабы какие-то непривлекательные.

Сергей Владимирович

Мне показалось, что аккуратен до нереальности

Артём Петров

Енарал, одно слово! Петр, но в то же время и Павел.. Это, как чача и коньяк в одном флаконе.

Fenix🇱🇹

Видела , хорошее , он бывший глава Военного комитета НАТО, генерал .

Сергей Владимирович

Я о внешности.

Fenix🇱🇹

Красивый мужчина

Баба Яга

Петр Павел - впечатляет:) Может, час убавит?

Владимир С

Не видел, но судим же о них по поведению?

Сергей Владимирович

Я не о суждении, а про впечатление😊

Владимир С

Увы, не довелось!

Ольга

приятная, подтянутый моложавый.

Андрей Будняев

Павел.Чахлый какой то.Не жилец.

Сергей Владимирович

О! А ведь - да. Меня он показался очень аккуратный, а на «квёлость» образа не обратил внимания. Но кто его знает?!

..

Говорят ярый русофоб.

Сергей Владимирович

Меня удивила его тщание к своей внешности.

Ольга Макеева

Вышлите мне его фото

Ольга Макеева

Внешне обоятельный. Но ни мой типаж. Мне бы такого не хотелось.

Сергей Владимирович

😊 такого президента?

Ольга Макеева

Я его оценивала как мужчину.

Леди Мила

внешность приятная

Ко
Котенок

Голливуд отдыхает

~ Мне Тебя Обещали ~

Внешне очень даже

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Капец хароооош.

Виссарион

шикарный мужик

Владимир

волевой мужик.

Nikola Mahkov

-нет--

Александр Мамедов

овощ

Марго Беккер

нет

Сергей Владимирович

Стоит глянуть.

Марго Беккер

да пофигу и внешность нии о чём не говоит..

Сергей Владимирович

О нет. Там иной случай.

Максим Jw

...