Марина Плюта

Кто войдёт в моё положение и хоть 100 рублями поможет оплатить комнату чтобы с детьми не оказаться на улице буду благодарна и все вернулся как подачу зарплату! Номер Яндекс кошелька 410013855321923

Ответы
Aleksandrъ

Русские наивные ,,нам врут ,а мы верим .бежим на помощь ,даже если нам в ущерб . Но всё. Свали отсюда ,уже научены .

Занкович Сергей

Тут не комнату, тут страну менять надо!

Марина Плюта

Это точно! Получаю минимальную зарплату плюс высчиты налогов и в результате науки копейки дают

Ди
Диnno

А зачем вам рубли на Украине?

Марина Плюта

Они автоматически переводятся в гривны

Александр Вяткин

А интернет чем оплачиваешь?

Александр Вяткин

Ну и пусть.Прикольная...

Ми
Милая

Вы все пропустили она после бана уже была в новом обличии

Марина

Караульте))) Я вам там про мидии написала.

Александр Вяткин

Я уже прочитали ответил....

Марина

Ааа, посмотрю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А чем инет проплачиваешь?

Марина Плюта

Он был проплаченый с прошлой зарплаты! А в этом месяце задерживают зп

Марина Плюта

Ваше право так думать

Александр Петров

иди от сюда.

Владимир Шитов

на панель