Некто Из ...

Когда человек посягнул на землю соседа, не вернул ему долг, ударил его или оскорбил, все законы против него, он предстаёт перед судом. Но если своими делами, словами или примером он заставил тысячи людей потерять веру, надежду и любовь, если он побуждал их к разврату, насилию, то в большинстве случаев справедливость оставляет его в покое.Каждый волен высказывать свои мысли и желания, даже самые скабрёзные, не заботясь о последствиях, которые отразятся на судьбах более слабых, более подверженных влияниям людей. Украденные драгоценности, разбитые стекла – о да, это важно, но душа и дух, погружённые в сомнения, бунт и смятение*, – это неважно. И именно так часто разгуливают на свободе самые большие преступники./// Так ли это?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да все так и мы видим сейчас наглядный пример. Пришел, забрал землю при этом опустил свою страну ниже плинтуса.При этом его люди стали лучше жить? Да алигархи .А остальные-нет!