Во
Вовочка

Высоких должностей добиваются лишь беспринципные и циничные

Ответы
Игорь Шейх

Я 8 лет не был в отпуске. Я так понял, что Вы принципиальный человек ! У меня есть отличнае помощники, они Вас одного не оставят. Много не прошу, мне хотя бы 3-4 дня отдохнуть. Может попробуете меня подменить! Я хорошо заплачу !!! (Все интересующие Вас подробности в личке)

Татьяна

Я уже отдохнула, от дела, могу помочь, в какой области?)

Татьяна

Незнаю, чем могу быть полезна, занималась Итальянской мебелью, 25 лет! Ни одного недовольного клиента))

Игорь Шейх

Вот когда бы Вы занимались Русской мебелью, и у вас за 25 лет не было бы ни одного недовольного клиента, вот тогда ДА, это высший класс. А Итальянской мебелью мне кажется все довольны..., конечно если это не =самопал=.)))

Татьяна

Вот Вы тут в точку ! Про Российскую! Открыла отдельный м- н с Питерской мебелью, притензий, мама не горюй! Но я о решении вопроса! У меня то было много проблем , с доставкой, боем, качеством, сборкой , Я О РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ, клиенты все были довольны, как они решались!

Елена Офицерова

Это высокие должности делают людей беспринципными и циничными. Огонь, воду пройдут. А испытание властью и славой (медные трубы) никто не выдерживает.

Надежда Полюдина

Принципы у них как раз имеются, как правило услужливые, скользкие и пойдут по головам. Прыгают только пред сильными, а остальных не воспринимают)

Татьяна Ивченкова

Зачем вот рассуждать здесь о том, что неведомо большинству отвечающих)) Я так понимаю, что вы не из Госдумы в перерыве заседаний пишете 😆

Светлана Рвачёва

А ещё умные и талантливые, которые не лежат на диване, а что то пытаются изменить и добиваются намеченной цели, как М.Ломоносов!!!

Михаил Гехт

Попадают иногда и талантливые, и просто со связями. А вот удерживаются достаточно умные и беспринципные

Людмила Кошелева

Высоких должностей добиваются люди, имеющие достаточно средств, чтобы за них заплатить...

Всем Мира

Внчале может и был еще нормальный человек,но потом власть нивелирует эти качества.

Valentina Pakshina

В корне не согласна! Правда, мыслю категориями тех летя. когда работала (до пенсии)!

Татьяна Васильева

Ну почему же,не всегда. Бывают и целенаправленные одаренные люди,но их очень мало.

Ал
Алеся

это как правило, но бывают исключения. А исключение - это подтверждение правила.

Владимир Асиновский

высоких должностей добиваются те, у которых родиели на высоких должностях

Олег

Так всегда было и будет.умным,добрым,порядочным власть не нужна

Аксенова Эльвира

Высоких должностей, добиваются люди ставящие перед собой цель.

Какаджан Балканов

Чем выше поднимаешься. тем больнее падать.

Аксенова Эльвира

Не все низко падают,можно продержатся и на плаву,до нужного времени.

Какаджан Балканов

И еще: чем выше поднимаешься. тем шире открывается задница

Аксенова Эльвира

Работать нужно с умом,а не задницей вертеть.

Марина Матвиенко

Циничные - это верно, но с огромным принципом - быть круче всех.

Любовь Sutidze

и те,которые имеют блат и нужных знакомых и родственников

Надежда

бывает что дают должность или материальные блага в долг.

Николай Штрак

Тупые, не имеющие Совести и идущие на поводу Системы.

Елена Поддубная

Гибкие, социально уверенные, стресса устойчивые...

Гульшат Абдурахманова

не согласна, Вы забыли, что он еще не далеко дурак