Александр Классический

Я не знаю как это объяснить... Ну так вот, учусь в колледже 5 курс уже... На этом всем протяжении 5 лет всем в моей группе было все равно на друг друга. Такое чувство как будто они себя считают лучше других... Когда им надо они тут как тут, а когда мне надо их и след простыл.... Я уверен в том что после окончания учебы они будут вспоминать, но я их нет. Было ли такое у вас?

Ответы · страница 2
Ольга Дейнека

я думаю,что они вас тоже не будут вспоминать.если вы так думаете,почему поставили не свою фотку,а заставку.я своего сына учила-надо относиться к людям так,как ты хочешь,чтобы относились к тебе.век живи-век учись.

Елена Прокопенко

Было такое, только я училась со своими однокурсниками 3 года, были некоторые пофигисты, обращались только когда надо, а взамен ничего. Прошло уже 2,5 года, с меньшинством общаюсь и даже бывает встречаюсь.

Раиса Игнатьева

"Как замечательны, интересны. оригинальны люди-на расстоянии",- говорил один мудрец. Прошло время,достаточное, а я помню только хорошее и веселое. а все остальное ушло в тень. И так хорошо на душе!!!

Валерия Малышева

Было...и я научилась не ждать ничего от других взамен. Если я делаю что то, то делаю, получая удовольствие в том, что могу кому то пригодиться. А вот когда совсем не ждешь, получаешь в замен большее!

Ольга Дейнека

я думаю,что они вас тоже не будут вспоминат векесли вы так думаете,почему поставили не свою фотку,а заставку.я своего сына учила-надо относиться к людям так,как ты хочешь,чтобы относились к тебе.

Ольга Дейнека

Сквт Systems

Уверен со каждый из членоа группы считает точно также. За весь период учебы никто из вас не увидел ниточку которую нужно было потянуть, чтобы развязать узелок. Или видел но не хотел тянуть.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Они строят из себя таких так как другой стоит из себя когогото крутого а другой думает что раз та выпендривается то я покажу что я не хуже и начинает тоже строить из себя не бог весть что

Людмила Сапожникова

НА МОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ (А МНЕ 77 ЛЕТ) ТАКОГО НЕ БЫЛО ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА,ГДЕ БЫ НЕ ЖИЛА ВСЕГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ МНЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. СО МНОГИМИ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ И ДРУЖИМ(С НЕКОТОРЫМИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ).

Михаил Рыженков

В отношении участия в своей судьбе такое было у меня и есть я по жизни всем помогал.Когда мне нужна была ихняя помощь они отвернулись и как бы не слышат. Это все что я хотел сказать.

Николай Нешин

Сейчас все используют других особенно городские раньше дрались за своих соседей друзей лежачих не били тех кто против своих были изгои друг друга выручали и не считали копейки

Файма Тимиргалина

У меня нет таких друзей. я общаюсь одноклассниками, однокурсниками и конечно коллегами. Но это только общение. У меня очень много родственников. И поэтому нет времени на других.

Виктор Сухачев

... да вряд ли они будут вспоминать, если сейчас в упор не видят.... не стоит расстраиваться - вам в жизни с этими безразличными и бездушными "товарищами" не по пути... и слава Богу...

Невеста Октября 💜

Лично у меня с самого дет.сада всё точно так же. По жизни попадаются такие группы, в которых всем почти на всех откровенно плевать и всегда спасают свои шкуры, не думая о других.

Нина Гущ9Ина

Было частенько.Только не в группе,а среди родствеников и знакомы.В трудных ситуациях оставалась одна.Недоумевала по этому поводу.Вот такие испытания на прочность проходим.

Galina Kalinina

Ситуация не простая. Я училась в другое время. Люди были дружнее. Но, может быть, сейчас больше загружены учёбой? А может, больше стало равнодушных людей? Не падай духом!

Рифкат Шигапов

Каждый сам родился когда пришло его время и каждый сам умрёт когда его время придёт А вот как от рождения и до смерти каждый проживёт это только его дело. его выбор.

Владимир Голубев

Да, такое бывает. Из своей жизни знаю с кем учился в школе, а они мне не отвечают даже словом "нет".Поэтому, вам советую оставаться чутким к чужому горю или упеху.

Светлана Донброва

Так ведут себя большинство людей в жизни. Когда им надо, они возле тебя. А потом, когда они тобой попользовались, ты им не нужен. Надо самому стать нужным себе.