Александр Классический

Я не знаю как это объяснить... Ну так вот, учусь в колледже 5 курс уже... На этом всем протяжении 5 лет всем в моей группе было все равно на друг друга. Такое чувство как будто они себя считают лучше других... Когда им надо они тут как тут, а когда мне надо их и след простыл.... Я уверен в том что после окончания учебы они будут вспоминать, но я их нет. Было ли такое у вас?

Ответы · страница 3
Ибрагим Сеидалиев

да вам надо заняться магнетизмом!вам не будет равных и все будут вокруг вас если хотите следующий раз отниму свою время расскажу как это делается.

Николай Кузьменко

У всех такое бывает. Мало того, есть индивидуумы, которые меняют свое отношение в зависимости от твоего положения. Надо всегда быть самим собой.

Любовь Дезик

Знаете это не самое страшное что может быть в этой жизни..Есть дела и по важней и потому считаю не стоит зацикливаться на решение таких проблем

Анатолий Кубей

Были некоторые проявления безразличия в отношениях друг к другу,но обычно после реакции всей группы такие недоразумения быстро разрешались.

Edward Boordin

Так ведь вы никому ничего не должны, и вам никто не должен. Долг Родине и матери я в расчет не беру. Идите дальше и не оборачивайтесь на мелочи.

Лариса Семенчева

Было конечно. Это жизнь. Это и сейчас продолжается,и так будет всегда, поверьте.
Есть бабло,ты человек,ты нужен всем. Нет бабла,и ты не нужен.

Владимир Медведев

Придёт время, и тебе захочется сесть на ту машину которая у тебя на фото и уехать подальше от людей. От построек что они делают. От дорог.

Александр Классический

У меня таких нет - мнимых. Вот одному помогал - а взамен? Взамен - ничего. Нашел кем пользоваться. Вот все же я проснулся эту фишку и больше ни слова в его сторону.

Владимир Медведев

Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день!

A*
Ablai ******

Капитализм детка ! Снимай свои розовые очки и одевай только тогда когда окажешься на мальдивах дабы не испортит картину и наслаждаться

Мила Бокарева

конечно было, вы просто дали повод один раз себе на шею сесть, вот и едут, посылайте их по дальше, сначала обидятся а потом привыкнут)))

Серый Гусь

как то даже не думал)),близкие мне люди они всегда остаются в моей памяти,а будут ли думать другие обо мне,,,да как то до лампочки))

Анна Сова

Да нет, мы учились с одной улицы. А в институте я училась в Литве. Нас экономистов, в основном девушки, объединяла какая то связь.

Александрa Валеева

у меня было с друзьями так. думала друзья даже больше,стали семьей,лично для меня. но оказалось так думала только я

Александр Михалёв

просто вы выбрали не ту профессию а на мажоров не надо вообще обращать внимание и не позволяйте себя испоьзовать

Валентина Минова

Нет не было ваше время все было по другому и в инстуте она работе. Сегодня общество изменилось в худшую сторону.

Nilguna Nilguna

как я вас понимаю....такое у меня и по сей день.....пока я не начала себя уважать.....всем не угодишь.....уважайье себя

Валерия Телеснина

Было. Такое случается. Значит, просто это не Ваш круг общения. Или Вы сами не очень-то хотите с кем-либо дружить.

Кс
Ксения

Училась очно-дружим до сих пор...училась на заочке-виделись только на сессиях-не помню ни одного лица и имён....

Кс
Ксения

Видимо, все были заняты своей жизнью, что на сессии-лишь бы быстрей отучиться...а может просто дело в возрасте? На заочке все были около 30 лет...

Светлана Каурова

После учёбы,ты их будешь все равно вспоминать.Потому что это часть твоей жизни,и неважно хорошей или плохой.

Елена Чернышева

Нет, мы жили дружно...Хотя, людей, пользующихся, но не желающих давать взамен что-либо, всегда хватало...

Лия Сулейманова

Это такое время сейчас , Александр. Не думайте о них. Закончится учеба и они уйдут из вашей памяти.